Архыз 16-22 июля 2023 года - Отзывы о Турклуб "Восход"

Отзыв написан 1 августа, 2023 год 4 просмотра
Наш третий поход с Восходом, Архыз Про 10 озер, палаточный лагерь. Великолепное место для лагеря на базе отдыха Лесной кот! - идеально ровные места под палатки, есть туалет, душ, кухня с посудой, теплой водой и газовыми плитами, хозяин базы - Андрей - следит за выполнением правил проживания, благодаря этому на базе чисто, тихо, спокойно.
Поход организован четко и грамотно, все заброски на маршруты вовремя, наша инструктор - Саша, очень ответственная, веселая, заботливая, с ней мы успешно прошли все маршруты, всегда были накормлены, напоены чаем, обогреты) По вечерам пили чай и играли в настолки, в последний день Саша устроила нам прощальный ужин) Настолько быстро пролетела неделя, что не хотелось уезжать) познакомились с замечательными людьми в группе, увидели потрясающие озера - хочется снова в тур!) Турклуб Восход - Архыз 16-22 июля 2023 годаТурклуб Восход - Архыз 16-22 июля 2023 года Турклуб Восход - Архыз 16-22 июля 2023 года

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure