Горный лагерь в Архызе PRO. 10 горных озёр, 16-22 июля - Отзывы о Турклуб "Восход"

Отзыв написан 7 августа, 2023 год 6 просмотров
Это мой первый поход в горы. Эмоции переполняют! Архыз - это любовь с первого взгляда! Я счастлива, что побывала в этом удивительном месте с такой прекрасной компанией и замечательным инструктором Александрой Лесничей! Всё было организовано на высоте. Мы жили на чудесной турбазе "Лесной кот", где есть всё необходимое для комфортного проживания: горячий душ, кухня, где можно готовить горячую пищу. Отдельное спасибо хочется выразить инструктору Сашеньке, которая очень внимательно относилась к каждому из нашей группы. Мы всегда были накормлены всякими вкусняшками, а по пути Саша собирала разные горные травы и на обед мы пипи очень вкусный чай. Мне было иногда очень страшно подниматься и спускаться в горах, но Саша всегда поддерживала меня, подбадривала и помогала. После ужина были очень душевные посиделки: мы играли в настолки, пили чай, болтали. А в последний вечер мы устроили прощальный ужин с шашлыками и хычинами и делились впечатлениями о прошедшем походе.
Архыз - это природный уголок необыкновенной красоты! Горы, голубые и изумрудные горные озëра, альпийские луга! Я обязательно приеду сюда ещё! Огромное спасибо турклубу "Восход" за такой прекрасный летний отдых! Я обязательно ещё пойду в поход с любимым турклубом "Восход"!

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure