Трекинг в Архызе. Комфорт-тур с гостиницей - Отзывы о Турклуб "Восход"

Отзыв написан 8 августа, 2023 год 9 просмотров
Здравствуйте!
Первый раз отдыхал в Архызе. Если хочется испытать себя на выносливость и посмотреть красоты гор/озер/водопадов на их вершинах, то это то что надо.
С гидом очень повезло! У нас была Ляля, за всех переживает как за родных, если на что то пожалуешься покоя не даст пока недуг не сойдет, умеет разредить обстановку и построить всех в нужное русло в легкой манере. Всей группой зареклись пойти с ней, в следующем году Приэльбрусье. Надеюсь так и случиться!
Пару основных советов:
Во первых - вы там все 100% вынесите, главное не говорить себе и тем более гиду слово нет или я устал, а только ДА! Окунуться в ледяном озеро - ДА! Покататься на лошадях в горах, где и так страшно ходить своими ногами - КОНЕЧНО ДА! Пройти через реку где казалось бы можно упасть - тоже ДА! Поверти, если Ляля говорит что ты сможешь, то ты сможешь, в противном случае она такого не скажет.
Во вторых - берите палки. С ними подниматься легче, а спускаться еще легче. Кстати удивило что спускаться оказывается сложнее чем подниматься, но это спорный момент, мне лично так.
В третьих - если в последний день приедете на вокзал/аэропорт и вам еще целый день ждать своего поезда/рейса, то посетите СПА с бассейном. Отмокните, расслабитесь и по-чилибосите;)! После гор это то что надо!
Компанию "восход" рекомендую и если попадете к Ляле то главное буд те сами на позитиве и ни что вам не испортит отдых!
P.S.: Спасибо всем кто со мной был в этом отпуске!!!

Яна 9 августа, 2023 год
Пожалуйста, Саша ))))
Гость 10 августа, 2023 год
Друзья, Благодарю!)😃🤠

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure