Горный лагерь в Архызе - Отзывы о Турклуб "Восход"

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 2 просмотра
Первый наш с мужем опыт путешествия в горы, да еще и с палатками! Все организовано хорошо: всех участников встречала наша инструктор Александра, доставили в лагерь из Мин вод по пути успев заглянуть к Лику Христа и Аланское городище. Сам лагерь расположен близ Архыза непосредственно в горах в очень живописном месте. Несмотря на то что жили в палатках, были все необходимые удобства - туалет со смывом, летний душ, летняя кухня с холодильником и газовыми плитами. Все маршруты хорошо продуманы, с расчетом на физические возможности каждого из членов группы. Надо сказать, что для преодоления ежедневных вылазок в горы требуется неплохая физ подготовка и хорошее здоровье. Поэтому здраво оценивайте свои возможности. Из поездки мы привезли кучу положительных эмоций и потрясающих фотографий. Отдельное спасибо нашему инструктору Александре за вдохновение и постоянную поддержку 👍🏻

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure