Горнолыжный тур Архыз-Домбай 11.02.24-17.02.24 - Отзывы о Турклуб "Восход"

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 2 просмотра
Тур очень понравился, собралась хорошая группа из отличных ребят и девченок со схожими интересами. Классно покатали на склонах курортов, все дни была отличная погода.
И конечно душой нашей компании была наш супергид Ляля Шамшитдинова, открытый и искренний человек, всегда с улыбкой и позитивом решала все возникающие вопросы, показала много интересных, красивых мест по пути тура и рассказывала много полезной и необычной информации про посещаемые нами места.
Ляля прекрасно катается на горных лыжах, всегда сопровождала группу на склонах, заботясь о технике безопасности, подсказывала какие есть недочёты и помогала улучшить технику катания.
А какие у нас были обеды и ужины! Ляля подсказывала желающим рестораны и кафе с самой вкусной едой на курортах! Особенно очень рекомендую ресторан "Бизон" в Домбае.
Весь тур прошел на позитиве и с юмором, мы очень сдружились и проводили все дни вместе в не малой степени благодаря позитиву и нескончаемой энергии нашего гида Ляли.
Спасибо за прекрасно проведённое время, обязательно приедем ещё! Турклуб Восход - Горнолыжный тур Архыз-Домбай 11.02.24-17.02.24 Турклуб Восход - Горнолыжный тур Архыз-Домбай 11.02.24-17.02.24 Турклуб Восход - Горнолыжный тур Архыз-Домбай 11.02.24-17.02.24 Турклуб Восход - Горнолыжный тур Архыз-Домбай 11.02.24-17.02.24

Достоинства:
  1. Хорошие гостевые дома, радушие и гостеприимство. Чёткая организация тура.
Недостатки:
  1. К турклубу не относится. Очереди на подъёмники(высокий сезон..), отсутствие алкоголя в ресторанах Архыза.

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure