Тур Архыз-Домбай горнолыжный - Отзывы о Турклуб "Восход"

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 46 просмотров
Отличный тур для тех кто хочет разнообразить горнолыжный отдых. Оба курорта прекрасны по своему. И их однозначно стоит посетить. Невероятные, живописные панорамы гор порадуют как катающихся туристов, так и гуляющих. Содержание тура полностью соответствовало заявленной программе. Все трансферы и переезды - без опозданий. На мой взгляд, программа тура очень сбалансированная. Накатались в Архызе и переехали в Домбай, смена обстановки и новые виды и трассы позволили получить ещё больше приятных впечатлений от поездки. Это как второе дыхание)Масса впечатлений и потрясающих фото!
Отдельно хочу отметить нашего гида в этой поездке - Лялю. Добрая, отзывчивая и умеющая правильно организовать группу, чтобы учесть потребности участников, выполнить программу и вовремя отправляться на склон и обратно в гостиницу. Для меня это важно, не тратить время на ожидание. Ляля показала нам самые классные, живописные места курортов, сопровождала на трассах и вечером водила в самые лучшие кафешки. А ещё она сертифицированный инструктор и помогает желающим повысить свои навыки катания. Мне тур очень понравился. Спасибо организаторам. Однозначно рекомендую!

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure