Дорогие путевки, включают только проживание, без перелёта - Отзывы о Туроператор "Дельфин"

Туроператор "Дельфин"
Отзыв написан 23 июля, 2020 год 18 просмотров
Внесли предоплату до пандемии, но сейчас вернуть деньги Дельфин отказываются, если только брать путёвку или отложить на следующий год. Мы привыкли летать укомплектованными путевками (с перелетом, трансфером , проживанием, питанием). Все, что предложил этот туроператор, ужасно дорого, включает только проживание. Заниматься оформлением дороги самим очень сложно. Но так как деньги не возвращают, пришлось воспользоваться их путевками. Больше никогда с этим туроператором связываться не будем

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор "Дельфин"

Туроператор "Дельфин" - лидер на рынке внутреннего туризма. Мы предлагаем большой выбор предложений экскурсионных туров в Санкт-Петербург, Золотое Кольцо, Карелию и Прибалтику. Санатории, гостиницы и пансионаты Адлера, Судака, Абхазии ждут наших туристов. Опытные специалисты помогут выбрать подходящий отель, гостиницу, санаторий. Курорты Краснодарского Края и Крыма – Ялта, Анапа, Геленджик, Сочи,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур