Вы это серьезно? - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 1 января, 2024 год 3 просмотра
Вы серьезно такого мнения о народе? Едва включив телевизор, в Новый Год с тайной надеждой на перемены, сразу выключила! Что вообще творится на федеральных каналах и не только в Новый Год? Прекратите считать тупым быдлом всех подряд, у нас достаточно нормальных людей, которых с души воротит от давайпоженимся, юморин, тайнследствия, бездарных концертных программ с самоназначеннными звездунами и тому подобной низкопробной телепродукции. Я несколько лет назад была в Градском холле на новогоднем концерте, который был настолько прекрасен, что я забыла про все, даже про время, хоть мне и очень далеко и очень поздно было добираться назад. Вот такими должны быть концерты и новогодние передачи, но к сожалению этих артистов очень мало видно на федеральных каналах. Зато есть агутины, лораки, варумы, орбакайте, киркоровы, поэтому телевизор многие нормальные люди и включать то перестают.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы