Возрождение КУЛЬТУРЫ - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 2 января, 2024 год 0 просмотров
Очень понравился голубой огонёк на канале Россия 1. Впервые за много лет, мы смотрели эту передачу всей семьёй. Смотрели и восхищались. Ощущение такое, что культура в прямом смысле этого слова начала возрождение своё в голубом огонька. Никаких глупых, мягко говоря, песен, только песни приятные на слух и вызывающие исключительно положительные эмоции. Практически все исполнители наконец то оделись. Оделись красиво и не вульгарно. Никаких голых ....и т.д. Очень красивые укладки, приятный макияж и платья в пол у женщин, за исключением некоторых особей. Мы просто были удивлены, никакой мерзости и весело. Несколько раз переключили на 1 канал, но он даже рядом не стал. Пару человек с голубого огонька мы бы вычеркнули, но создателям виднее. Мы просто их не смотрели, переключили на другой канал. В общем, голубой огонёк 2024 показал, что веселиться и отдыхать можно КУЛЬТУРНО. А это в наше время роскошь, как оказывается.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы