Песня года - кошмаррр - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 3 января, 2024 год 24 просмотра
У меня такое впечатление, что руководство России 1 стремилось показать, что без уехавших за границу шоу менов и менок, смотреть нечего. Потому что вытащить то, что они вытащили - позорище просто - безголосых, без музыкального образования, без музыкального слуха - Бузовых, Бойки, Чиботиной (в нижнем белье!!!) и иже с ними, всех даже в лицо не запомнишь. Все после утяжки лица, подбородка, - но шея то, госпожа Кудрявцева видна, сколько лицо не натягивай за уши. И смотреть это действо ради 2-3 хороших песен - увольте. Лицемерные улыбки, комплименты, песни без души. Под занавес вы вытащили этих трех реперов, не знаю что они типа поют, но тату точно полным экраном - любуйтесь. И это культурное мероприятие? Для просмотра всей семьей? Вытащили тех, кто вообще ничем хорошим для своей страны не замечен был - Агутины, Варумы, Николаевы, Успенские... А предательница Лорак - писавшая гадости на Россию, что делает на нашем празднике? А Асти как получила наш паспорт? Хорошо, хоть шута в перьях Фили не было и ползающей на карачках пенсионерки Лолиты. И что делали на всех передачах Дима Билан, Глюкоза кто там еще были на голой вечеринке - до свидос, соображать надо где рамки приличия заканчиваются. И дело не в том, если бы не выложили их, то и шума не было. А дело в уважении к самому себе и к своему зрителю. Поэтому говорю Песне года - прощай, смотреть этот балаган не собираюсь больше.
Достоинства:
  1. Не было шутов гороховых
Недостатки:
  1. Были бездарности, без голоса, слуха и образования

Отзывы о телеканалах

Телеканалы