свежий ветер голубого огонька - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 3 января, 2024 год 2 просмотра
Согласна со всеми, кто считает, что Голубой огонек 2024 - лучший за последние лет 15! Ощущение какого-то свежего воздуха без кривляний, перьев и прочих петушиных одежд, без вульгарных шуток, без голых, извините, поп. Как же приятно было смотреть и слушать не только наших замечательных метров, но и талантливую молодежь. Дима Билан, несомненно, и спел замечательно, и очень захотелось ему поверить, что в той голой тусовке он оказался случайно. А тех, кого, к общему удовольствию зрителей, мы не увидели на этом празднике, лучше бы вообще больше не видеть на телеэкранах. А вот почему на телевидении почти не бывает такой замечательной певицы и патриотки нашей страны как Вики Цыгановой у меня большой вопрос?! У нас огромное число талантов и их надо смелее продвигать вперед вместо голых " королей". А вообще, огромное спасибо команде телеканала Россия за замечательный Новогодний огонек!
Достоинства:
  1. Прекрасное настроение благодаря замечательному Голубому огоньку!
Недостатки:
  1. Нет!

Отзывы о телеканалах

Телеканалы