Каналы на новогодние праздники. - Отзывы о ТВ новогодние передачи

Отзыв написан 3 января, 2020 год 262 просмотра
Скажу сразу,что каналы из первой линии (ОРТ,РТР,НТВ и прочее) я не обсуждаю,ибо это грустно изначально ..А вот коммерческую линейку от РЕН до Чё,тоже не хотелось бы обсуждать,а лишь любоваться,но...Но из всех каналов не смотря на свои ежедневные предпочтения хочу выделить СТС!..Спасибо им!Единственный канал,который можно было смотреть..Хоть какое-то разнообразие.
.Все остальные на какашки сошли: РЕН-мультиками задолбали(больше ничего нет,что ли?), А после мультиков сразу на жесть перешли..; ТНТ- камеди бесконечным,тоже ведь передачи есть другие..ТВ-3 тоже хрень какую-то показывали..Чё на звездных войнах заморочились..((Блин,да что с ВАМИ?!!.Вы там совсем отупели,пытаясь нас тупыми сделать??!!!
Спасибо СТС за РАЗНООБРАЗИЕ в отличие от остальных,и за то,что это разнообразие из достойных передач,мультиков, фильмов...И радует и задуматься заставляет,и развлекает....Молодцы!

Гость 9 января, 2022 год
Я тоже говорю каналу стс спасибо. Единственный канал работал в новогодние дни.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы