Мошенники сайт Твил РУ - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 56 просмотров
Твил.ru во главе Черепахина А.А. генерального директора мошенники и обманщики, слова господина Черепахин - "Бронируя через систему TVIL, гость перечисляет деньги на промежуточный счет, мы его называем «депозитарий». Деньги находятся там до заезда гостя. У гостя есть возможность убедиться в правдивости информации и проверить документы. Только после этого гость передает платежный пароль хозяину. С помощью платежного пароля хозяин подтверждает, что гость приехал. После подтверждения мы переводим деньги на счет хозяина. Об обмане гость сообщает нам, и мы ему подбираем другое жилье или возвращаем деньги. Очень удобно". Вот ссылка на данное интервью.

Отзывы о сайтах

1.1
Не вздумайте подключать 30 дней или больше бесплатно. Мошенники будьте внимательны, привязывают карту подписку отключают раньше чем 30 дней а потом пропадают деньги. Бог вам судья.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
8 часов 19 мин назад

Kviku.ru

3.4
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 часа 32 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

AVITO.ru
AVITO.ru

Okko
Okko

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru