Мошенничество! Tvil.ru - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 11 августа, 2022 год 36 просмотров
Я забронировала на сайте Tvil.ru и оплатила бронь за проживание в сумме 2592 рубля в гостинице "Регион 102" город Геленджик, СНТ Виноградрь-5 139 с 11.08.2022 по 15.08.2022. Номер заявки 3825769. Владелец жилья - Зухра подтвердила даты бронирования в электронном виде, через 6 часов написала, что мест на эти даты нет. На номер телефона+7 987 033 54 77, указанный на сайте не отвечает. Я в интернете нашла другой номер Владельца, мне ответили, что денег не получали и не подтверждали бронирование. Я направила письменное обращение на сайт Tvil.ru, ответа не получила. Полтора часа пыталась дозвонится Вам, но система после полуторачасового ожидания сбросила вызов. Я так думаю, что это развод в стиле 90-х! Я вижу в этом мошеннические действия со стороны владельцев общества с ограниченной ответственностью «ТВИЛ СОФТ». Без лоха и жизнь плоха, правда «ТВИЛ СОФТ»! Благо сейчас время интернета и компьтерных технологий и можно электронно подать обращение и в следственные органы, и надзорные!

Екатерина 11 августа, 2022 год
Не отменяйте бронь. Напишите им претензию либо в соцсети вКонтакте либо в виде ответа на подтверждение брони. Требуйте возврата денег из-за отмены брони хозяином жилья.
Илона 11 августа, 2022 год
Я так и сделала. Но хозяйка говорит, что денег не поучала и не подтверждала бронирование. Твил молчит...
Екатерина 11 августа, 2022 год
Они отвечают только в соцсети вконтакте или на сообщения на электронную почту. Деньги они хозяевам не перечисдяют, но это уже другая история.
Илона 11 августа, 2022 год
Хозяйка говорила, мол давайте я верну деньги, я ничего не ответила пока, хочу чтобы Твил мне хоть что-нибудь написал.
по ватсапу отвечает хозяйка

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
20 часов 5 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ