Берегите свои нервы и деньги - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 183 просмотра
Мы так давно не былина море,в связи с нехваткой средств для такого удовольствия, но ребенок очень часто болеет и мы взяли кредит, .чтобы туда поехать. Бронировали с помощью этой "организации". Очень ждали, хотели...но..жизнь она как-то дороже чем поездки на море во время пандемии, да и закрыто все...решив, что в этом году, а то, возможно теперь и в следующем, море отменяется, было принято решение отменить бронирование, спустя 4 недели после оплаты. На что нам ответили "ждите 10 дней", потом еще 10, а потом, "пока официально не будет приказа президента, что все организации могут работать как раньше" :-О

чта????? т.е. плакали наши денежки?

все попытки мирно разрешить вопрос через электронку или коллцентр заканчивались обычным отфутболиванием. ну понятно что ж....

муж сказал "забей", по сути у нас сумма маленькая и овчинка выделки не стоит (хотя, напомню, денежки то кредитные..)

вы представляете сколько также людей подумало...

я с ним согласилась, но решила оставить хотя бы отзыв на любом сайте отзывов. хотя, не имею такой привычки, ибо лень.
оставила и успокоилась.
и знаете что было дальше?? они сочли мой отзыв - мой честный отзыв!!!! - за действия, порочащие их репутацию!!!!!

ведь ден. ср-ва они вернули только что придуманными баллами, которыми сначала было можно воспользоваться бессрочно, а потом закрасовалась информация что до 2022 года.

вот тут то во мне и взыграл порыв к справедливости, ибо хочется просто предупредить людей, пользующихся онлайн бронированием.

поэтому пишу свой отзыв еще и здесь.
Кроме прочего, мы направили им досудебную претензию письмом с уведомлением.
видали они ваши досудебные письма там , где зарождалась жизнь. они их просто не забирают с почты и в итоге письмо вам вернется за что вы же еще и заплатите.
кроме того, они начали запугивать судом всех, кто оставляет отрицательные отзывы, порочащие то, о существовании чего я лично сомневаюсь.

поэтому резюмирую: будьте осторожны, берегите нервы и деньги, никогда не знаешь кто на самом деле вежливо вам улыбается до момента пока вы не захотите воспользоваться своими правами.

YAmama 28 июня, 2020 год
наконец-то они стали отвечать на досудебные претензии. спустя ТРИ месяца и неудачные попытки завуалировать все под баллы и прочее. так что да, еще раз повторю, берегите свои нервы и деньги.
Марина 16 июня, 2020 год
Здесь поможет только досудебная претензия. Письма забирают, сегодня получила уведомление, да правда деньги Твил вернул давно до поступления уведомления ко мне в почтовый ящик.
YAmama 16 июня, 2020 год
все давно отправлено. и не нами одними. письма у многих (в т.ч. и наше) так и лежат на почте или со статусом "неудачная попытка вручения" ну и конечно же никаких денег мы не видим и скорее всего не увидим

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
2 часа 19 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

ivi.ru