Учебный центр «Образование 21 века» отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр «Образование 21 века»
97 отзывов / 20232 просмотра

Рекомендую однозначно

Лариса В 4 часа 1 мин назад
Если честно, то плохого ничего не могу сказать про этот центр. Выучилась на бровиста - курс архитектура бровей. Очень хорошее подспорье, скажем так, для меня. Основная деятельность у меня - маникюр, частная практика. Преподаватель супер, очень легко и интересно рассказывает, и при этом все запоминается хорошо, информация наглядная, есть возможность сразу попрактиковаться. Очень довольна, что выбрала этот центр.

Супер рекомендую!

Юлия четверг, 29 февраля
Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и тем, как построена практика. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация учебного центра.

Всё нравится

Оксана 24 февраля, 2024 год
Получила диплом по направлению Парикмахерское искусство. Довольна выбором. Сейчас начала стажировку в салоне. Много практических занятий было, это довольно облегчило процесс втягивания в профессию. И вселило уверенность в своих силах что ли. До старта обучения, вообще были сомнения что стану стричь. Но сейчас просто нужно наращивать скорость, все остальное получается!!

Алия 25 января, 2024 год
Была моделью на массаже. Божественно, девочки!! Ученики только учатся, но учат видимо их там неплохо, потому что по ощущениям как у настоящего мастера-массажиста. Очень рекомендую, если подходит время. В основном день, конечно.
Алия, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения нашего учебного центра. Передадим Ваши слова преподавателю. С уважением, администрация учебного центра.

Инна 20 января, 2024 год
Мне очень понравилось тут учиться. Маргарита Аркадьевна - очень приятный педагог, опыт у нее огромный. Курс по маникюру у меня был.
Инна, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания и работу Маргариты Аркадьевны. Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь! С уважением, администрация учебного центра.

Все понравилось

Olga 28 декабря, 2023 год
Грамотно построен процесс обучения, дают методички, хорошие опытные преподаватели. Вопросов без ответов не осталось. И цены конечно тут очень разумные.
Добрый день, Ольга!
С уважением, администрация учебного центра.

Много практики, интересно и занимательно.

Александра 26 октября, 2023 год
Оксана Николаевна,спасибо Вам большое за Ваш опыт и за то,что обучили меня очень быстро и доступно,а главное,интересно и занимательно😊очень понравилось,что на обучении у меня было по 3 модели,т.е практики было более чем достаточно в день обучения)(В предыдущий раз,когда проходила обучение в другой школе,модель была одна).
Школа замечательная,максимально оперативно со мной связались,когда я оставила заявку.
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со... Читать отзыв
Спасибо еще раз огромное за то,что поделились со мной Вашими знаниями и навыком творить красоту
Здравствуйте, Александровна! Спасибо за искренние слова. Мы рады, что обучение оставило приятные впечатления, и надеемся, что будет очень полезно Вам. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Иван 28 августа, 2023 год
Учился тут на массажиста (преплдаватель Роман). Очень доволен обучением, никаких вопросов не осталось, очень грамотный подход, все показывает , разобрались во всех тонкостях. Преподаватель очень открытый, всегда даст совет, когда спрашивашь. И цены приемлемые.
Иван, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания и работу нашего преподавателя. Удачи Вам и дальнейшего творческого развития! С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Я очень довольна

Злата 12 августа, 2023 год
Хорошая школа, понравилось сразу и решила остаться. Изначально позвонила, меня пригласили прийти посмотреть как проходят занятия. Познакомилась с педагогом. Все отлично. Сейчас уже получила диплом парикмахера широкого профиля. Очень довольна, что выбрала этот центр. Наталья Александровна отличнейший педагог!
Злата, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Мы были рады предоставить Вам новые знания. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Я довольна обучением

Елена 30 июля, 2023 год
Очень рада, что попала на обучение к Илоне! Прекрасный преподаватель, очень грамотный, с системным подходом и блестящим образованием (медицинским)! Учиться у таких людей везение. Многое удалось освоить, занятия во многом практические.
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Мы были рады предоставить Вам новые знания. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Оплачиваются только расходные материалы

Инна 29 июня, 2023 год
Прекрасное место! Спасибо большое центру. Хожу сюда в качестве модели на маникюр, и на прошлой неделе аналогично попала на массаж. Все замечательно. Оплачиваются только расходные материалы, остальное бесплатно. Рекомендую!
Добрый день, Инна! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление. Ждем Вас снова. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Советую всем!

Кирилл 30 мая, 2023 год
Проходил курс основы классического массажа.
Огромное количество практики.
Преподаватель Роман всегда уделял должное внимание, исправлял ошибки, пояснял нюансы.
Большое спасибо! Рекомендую!
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны нашим курсом "основы классического массажа". Удачи Вам и дальнейшего творческого развития! С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Екатерина 23 мая, 2023 год
Училась в этом центре у Маргариты Аркадьевны на курсе по меникюру и наращиванию. Очень понравилось. Последние недели уже дохаживала в новое помещение - центр переехал на Проспект мира, недалеко от метро, мне даже по кольцу уудобнее ездить стало. Помещение новое, хорошее, всегда были модели. Вообще очень порадовало, что практики было 90%. Все, что рассказывали, тут же и показывали. Модели были... Читать отзыв Училась в этом центре у Маргариты Аркадьевны на курсе по меникюру и наращиванию. Очень понравилось. Последние недели уже дохаживала в новое помещение - центр переехал на Проспект мира, недалеко от метро, мне даже по кольцу уудобнее ездить стало. Помещение новое, хорошее, всегда были модели. Вообще очень порадовало, что практики было 90%. Все, что рассказывали, тут же и показывали. Модели были разные, с самыми разными ногтями и характеристиками, поэтому опыт уже у меня накопился неплохой.
Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы были рады предоставить Вам новые знания. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Спасибо преподавателю массажа Роману!Лучший обучающий центр в Москве.

Виолетта 23 мая, 2023 год
Недавно окончила обучение по массажу, брала сразу несколько видов.У меня был учитель Роман,очень грамотный педагог,поставил руки мне,объяснил все ньюансы,вовремя исправлял мои ошибки.Безумно рада,что выбрала именно школу 21 век,до этого обучалась в другом центре и не о чем….научили только теории,а тут море практики и я уже работаю))
Процветания вам и всех благ 👌
Достоинства:
  1. Доступно
  2. Качественно
Недостатки:
Здравствуйте, Виолетта! Спасибо за искренние слова и описание курса. Мы рады, что обучение оставило приятные впечатления, и надеемся, что будет очень полезно Вам. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Лариса 16 мая, 2023 год
Бесконечно рада, что попала именно в эту школу. Центр прекрасный, учат на совесть. Уютное помещение в центре, от метро идти меньше 5 мин - Проспект Мира кольцевая. Модели для отработки навыков есть всегда и в избытке. Я проходила обучение по курсу массажа. Сама атмосфера и люди, и преподаватель, очень располагают к продуктивному обусению. На вопросы все отвечают, руку ставят. И... Читать отзыв Бесконечно рада, что попала именно в эту школу. Центр прекрасный, учат на совесть. Уютное помещение в центре, от метро идти меньше 5 мин - Проспект Мира кольцевая. Модели для отработки навыков есть всегда и в избытке. Я проходила обучение по курсу массажа. Сама атмосфера и люди, и преподаватель, очень располагают к продуктивному обусению. На вопросы все отвечают, руку ставят. И цена, по-моему, самая доступная.
Здравствуйте, Лариса! Благодарим за отзыв. Мы рады, что обучение оставило приятные впечатления, и надеемся, что будет полезно Вам. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Образовательный центр 21 века

Сергей 11 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по массажу,Роману ! Очень хороший курс, очень понятное обучение.Все время мы практиковались под надзором преподавателя. Я многого не ждал от двух месячного курса, но сейчас я чувствую себя уверенным массажистом! Помимо этого преподаватель показывает дополнительные методики и техники массажа. Если кто-то еще в сомнениях, однозначно рекомендую этот центр
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны нашим курсом. Удачи Вам и дальнейшего творческого развития! С уважением, администрация учебного центра.

Обучение массажу

Владислав 11 мая, 2023 год
Всем здравствуйте. Пошел учится сюда на массажиста. Отучился и получил диплом и сертификат международного класса. Обучение проходило 3-4 раза в неделю. Сначала была теория, буквально дня два. Далее уже практика 100 академических часов. Обучение проходило очень интересно. Все записывали в тетрадь. Со временем я лично перестал записывать и начал запоминать по памяти. Мне все понравилось. Обучают очень понятно, всегда подойдут... Читать отзыв Всем здравствуйте. Пошел учится сюда на массажиста. Отучился и получил диплом и сертификат международного класса. Обучение проходило 3-4 раза в неделю. Сначала была теория, буквально дня два. Далее уже практика 100 академических часов. Обучение проходило очень интересно. Все записывали в тетрадь. Со временем я лично перестал записывать и начал запоминать по памяти. Мне все понравилось. Обучают очень понятно, всегда подойдут и помогут если что то не понятно. Главное не молчать)) большое спасибо учителю Роме. Все очень круто объясняет, не оставит без внимания и с ним вы точно научитесь массажу. Так же всегда есть модели для отработки навыков. Спасибо)))
Владислав, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания и работу Романа. Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь! С уважением, администрация учебного центра.

Хороший центр

Алёна 3 мая, 2023 год
Хороший центр. Проходила тут обучение массажу. Преподаватель Роман поставил руки, научил приёмам и техникам массажа. Я тот ученик, которому нужно всё доходчиво и понятно объяснять, и не один раз показать для закрепления материала. С этой не простой задачей Роман справился на все сто процентов, за что ему огромное, человеческое спасибо. Всем желающим обучиться массажу конечно же рекомендую этот центр. А... Читать отзыв Хороший центр. Проходила тут обучение массажу. Преподаватель Роман поставил руки, научил приёмам и техникам массажа. Я тот ученик, которому нужно всё доходчиво и понятно объяснять, и не один раз показать для закрепления материала. С этой не простой задачей Роман справился на все сто процентов, за что ему огромное, человеческое спасибо. Всем желающим обучиться массажу конечно же рекомендую этот центр. А Роману желаю удачи, терпения, поток учеников и железных нервов.
Алена, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Мы были рады предоставить Вам новые знания. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

С благодарностью за месяц обучения:)))

Леонид 2 мая, 2023 год
Добрый день!!!
Прошел экспресс курс по массажу в марте.
Очень доволен.
Грамотно поставленная техника обучения.
Никогда нет проблем с количеством моделей, каждому студенту всегда есть с чем работат и набираться практики:))
Ещё очень радует позитивная атмосфера ( приходя после работы на учебу, я заряжался настроением и знаниями) .
Добрый день!!!
Прошел экспресс курс по массажу в марте.
Очень доволен.
Грамотно поставленная техника обучения.
Хочу сказать большое спасибо моим преподавателям Роману и Анасии, за отвецтвенный подход к обучению, а так же, за атмосферу, которую вы там создаёте:)))
Леонид, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания и работу наших мастеров. Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь! С уважением, администрация учебного центра.

Обучение классического массажа

Ольга 2 мая, 2023 год
Прошла курс обучения классического массажа.
Прошла курс обучения классического массажа.
Мне всё понравилось. Преподаватели хорошие, помещение уютное. За время моего обучения всё было хорошо. Преподаватель золотой человек. Всегда внимателен, что не понятно, повторит, подскажет и покажет столько раз, что поймёт даже ребёнок. Все ученики очень довольны мастерством учителя. В общем, за всё, что умею, за свои знания, огромная благодарность своему преподавателю. Роман прекрасный преподаватель с золотыми руками и большим сердцем. Всем советую этот замечательный центр и прекрасного наставника - Романа.
Достоинства:
  1. Удобное расположение центра
  2. Профессионализм преподавателя
  3. Большая практика
Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны нашим курсом. Удачи Вам и дальнейшего творческого развития! С уважением, администрация учебного центра.

Результатом довольна

Наталья 20 апреля, 2023 год
Делюсь отзывом о прохождении курса по классическому массажу лица в данном центре. Очень понравилось обучение. В первую очередь хороший баланс между теорией и практикой, все наглядно, делаешь все тоже под четким руководством преподаваетля. Галина Васильевна очень талантливый педагог!
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Мы были рады предоставить Вам новые знания. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Саша 30 марта, 2023 год
Очень рада, что попала на обучение к Маргарите Аркадьевне! Прекрасный преподаватель, с неиссякаемым запасом терпения. Мне не 16, не могу похвастатья что схватываю на лету всю информацию, но учиться очень хотелось. Полжизни проработала в бухгалтерии, захотелось работу-хобби. муж подарил сертификат на обучение. Так вот Маргарита Аркадьевна, поверьте, научит любого: даже если одно и то же придется повторить по несколько раз... Читать отзыв Очень рада, что попала на обучение к Маргарите Аркадьевне! Прекрасный преподаватель, с неиссякаемым запасом терпения. Мне не 16, не могу похвастатья что схватываю на лету всю информацию, но учиться очень хотелось. Полжизни проработала в бухгалтерии, захотелось работу-хобби. муж подарил сертификат на обучение. Так вот Маргарита Аркадьевна, поверьте, научит любого: даже если одно и то же придется повторить по несколько раз и показать, она все делает и рассказывает. Очень приятно иметь дело с такими людьми! Уже получила свой сертификат, теперь активно практикуюсь, но уже на своих моделях. Что еще кстати хорошо в этом центре: модели были всегда и очередью. Без простоев.
Александра, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания и работу Маргариты Аркадьевны. Будем ждать вас снова! С уважением, администрация учебного центра.

Мой позитивный опыт

Алла 27 марта, 2023 год
Хочется рассказать о своем опыте прохождения курсов. Училась на мастера маникюра. Очень качественное обучение. Много информации, много практики. Всегда были модели, что очень ускоряло процесс, потому что теория теорией, а опыт нужен. Тут тебя сразу укажут на ошибки, поравят. Инструменты необходимые всегда были. К середине обучения обзавелась своими, ну и уже появилась уверенность в себе, начало получаться. Преподаватель с очень... Читать отзыв Хочется рассказать о своем опыте прохождения курсов. Училась на мастера маникюра. Очень качественное обучение. Много информации, много практики. Всегда были модели, что очень ускоряло процесс, потому что теория теорией, а опыт нужен. Тут тебя сразу укажут на ошибки, поравят. Инструменты необходимые всегда были. К середине обучения обзавелась своими, ну и уже появилась уверенность в себе, начало получаться. Преподаватель с очень большим опытом.
Алла, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Мы были рады предоставить Вам новые знания. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Марина 28 февраля, 2023 год
Я была моделью на прошлой неделе у косметологов, очень понравилось! Процедуры в салонах красоты сейчас стоят просто космических денег, потому что препараты сильно подорожали. Здесь я оплатила только расходные материалы, все остальное - бесплатно. У меня был комплекс из нескольких процедур, эффект очень даже заметный. Спасибо центру и мастерам
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны. С уважением, администрация учебного центра «Образование 21 века».

Марьяна 30 января, 2023 год
Училась тут основам косметологии, базовый курс.Изначально пошла больше для себя, но это было очень вдохновляющее обучение. Сама сфера очень нравится, и появилось желание погрузиться в это глубже и может со временем развернуть какую-то свою практику, поработать в салоне. Спасибо за индивидуальный подход и внимание
Добрый день, Марьяна! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны нашим курсом. Удачи Вам и дальнейшего творческого развития! С уважением, администрация учебного центра "Образование 21 века".

Крутой курс!

Алла 17 января, 2023 год
Проходила курс Ламинирование бровей и ресниц (индивидуальное обучение) , честно сказать еще впечатление и такое дикое желание работать после обучения. Купила все самые хорошие и дорогие составы буду пробовать набрать клиентов и работать .Спасибо за знания и то что даете людям мотивацию .Честно после обучение мотивация работать еще стала больше .Спасибо Вам большое❤️❤️❤️Думаю еще буду записаться на нарашивание ресниц
Добрый день! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество преподавания в нашем центре. Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь! С уважением, администрация учебного центра.

Все отлично

Елена Костина 29 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность преподавателю Илоне за ее потрясающее трудолюбие, творческий подход к преподаванию, безграничное терпение, глубокие знание и готовность ими делиться. У каждого бывают свои наработки, но не каждый своими секретами делится. Илона старается дать каждому ученику максимум знаний и навыков. Это очень большая ценность!
Добрый день, Елена!

Супер понравилось

Алена 26 ноября, 2022 год
Получила отличные навыки массажа. Отдельное спасибо Анастасии Сергеевны за предоставленную работу, мне понравилось обсалютно всё. После таких курсов, можно смело идти работать сразу.Практики море.
Большое спасибо

Отличное обучение

Ульяна 31 октября, 2022 год
В даном центре училась на парикмахера широкого профиля. Бесконечно благодарна преподавателю Наталье Александровне за ее подход, внимательность к каждому ученику и профессионализм! Я не очень верила в себя, но сейчас уверенно стригу, знаю, над чем еще стоит порабать, но база очень хорошая у меня уже есть.
Добрый день, Ульяна!

Отличное обучение

Алина 25 октября, 2022 год
Я прошла здесь обучение на мастера маникюра. Очень толковое! Много практики, всегда были модели, учиться было удобно. Преподаватель с грандиозным опытом свыше 20 лет, знает как донести информацию максимально эффективно. Очень чисто и всегда были необходимые инструменты, все стерильное.
Алина, здравствуйте! Большое спасибо за комплименты. Мы были рады предоставить Вам новые знания. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым. С уважением, администрация учебного центра.
Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа