Учебный центр «Образование 21 века» отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр «Образование 21 века»
5 отзывов / 20249 просмотров

2 ) крайне не приятная женщина администратор
3 ) бардак в туалете, нет элементарного мыла даже
4) в классе нет воды
5 ) полное враньё - трудоустройства
( по факту учитель говорит что одного курса мало надо идти учится ещё) хотя массу мастеров работают в салонах просто на бровях или... Читать отзыв
Не советую эту школу.
1 ) по школе бегают тараканы
2 ) крайне не приятная женщина администратор
3 ) бардак в туалете, нет элементарного мыла даже
4) в классе нет воды
5 ) полное враньё - трудоустройства
( по факту учитель говорит что одного курса мало надо идти учится ещё) хотя массу мастеров работают в салонах просто на бровях или ресницах)
Обман жесткий
6) не корректное проведения занятия
( вечно заходят в кабинет, постороннии люди)
7 ) грязное помещение, холодное
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы узнать больше деталей. Нам важно понять, какой курс вы посещали, кто был вашим педагогом.
С уважением, администрация учебного центра.

Не ходите на стрижку

Галина 4 ноября, 2023 год
Не ходите туда на стрижку и другие услуги парикмахеров.Массажей это не касается, только парикмахеров. Раньше их всем рекомендовала, но с их переездом что то пошло не так. Контроля нет. Стажёры либо стригут подружек и знакомых ( стараются), либо болтаются без дела и иногда стригут случайных по записи. Если вы с улицы,то большой риск, что попадёте к... Читать отзыв Не ходите туда на стрижку и другие услуги парикмахеров.Массажей это не касается, только парикмахеров. Раньше их всем рекомендовала, но с их переездом что то пошло не так. Контроля нет. Стажёры либо стригут подружек и знакомых ( стараются), либо болтаются без дела и иногда стригут случайных по записи. Если вы с улицы,то большой риск, что попадёте к последним и потом долго не сможете смотреть на себя в зеркало без слёз. Почему эти будущие мастера не практикуются сначала в тех же соц. центрах для бездомных? Там и претензий не будет и людям польза.
Добрый день, мы являемся образовательным центром, а не парикмахерской. Ученики проходят обучение и имеют разную квалификацию. Мы стараемся всегда обеспечивать наших учеников моделями, чтобы они по максимуму отрабатывали свои навыки на практике. Но спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. С уважением, администрация учебного центра.

Не качественное обучение

Евгения 28 апреля, 2023 год
Делюсь не только своим отзывом об учебном центре. Я проходила обучение по массажу у учителя Романа. Хуже обучения я в своей жизни не встречала. Такое ощущение что он пришёл, искать жену на работу. Всех лапает, зажимает. При чем он в прям смысле этого слова заигрывает с моделями. Я пришла в 21 век по рекомендации от подруги которая, обучалась у Анастасии... Читать отзыв Делюсь не только своим отзывом об учебном центре. Я проходила обучение по массажу у учителя Романа. Хуже обучения я в своей жизни не встречала. Такое ощущение что он пришёл, искать жену на работу. Всех лапает, зажимает. При чем он в прям смысле этого слова заигрывает с моделями. Я пришла в 21 век по рекомендации от подруги которая, обучалась у Анастасии ну к большому сожалению, она не работала в это время. Я смогла побыть на занятиях у неё всего 2 неделе. За этот период я узнала больше чем за два месяца у Романа. Когда она ведёт занятия у нее нет бордака. Модели не комментируя процесс молча лежат, чего не скажешь о том как у Романа. Однако надо отметить что поведение его меняется когда Анастасия присутствует на уроках.
Мне очень жаль что я попала под конец обучения к Анастасии, очень жаль. Потому из начально если бы я знала что её не будет , я просто пошла учиться в другое место или пришла к ней тогда, когда она вышла.
Роман не однократно, приставал не только ко мне ну и к другим девочкам в группе.
Всё это обсуждали между собой. Девочки модели, вообще чуть ли не посылают учеников в присутствии Романа. А он их зажимает по углам.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не предоставили нам свои контактные данные. По данным профиля также не нашли Вас среди наших учеников. Вероятно, Вы не были нашим клиентом, и произошла какая-то ошибка.
С уважением, администрация учебного цента.

Курсы массажа

Гость 14 ноября, 2018 год
Этим летом прошла курсы массажа. Педагог Анастасия Сергеевна постоянно оскорбляла и унижала нашу группу. Часто бегала курить,что потом от нее воняло как от пепельницы.С учениками мужского пола флиртовала,а нас за людей не считала. Приводила моделей своих знакомых которые в большинстве случаев были нечистоплотны.А со своими подругами трещала только о мужиках.Знания дает скудные и устаревшие.Таких педагогов надо менять. Администрация на это... Читать отзыв Этим летом прошла курсы массажа. Педагог Анастасия Сергеевна постоянно оскорбляла и унижала нашу группу. Часто бегала курить,что потом от нее воняло как от пепельницы.С учениками мужского пола флиртовала,а нас за людей не считала. Приводила моделей своих знакомых которые в большинстве случаев были нечистоплотны.А со своими подругами трещала только о мужиках.Знания дает скудные и устаревшие.Таких педагогов надо менять. Администрация на это вообще не обращает внимание.А еще,полное антисанитарное помещение.Лучше выбирать курсы подороже,от них и толк (я сама так и поступила)
Добрый день!
По Вашему обращению можем сказать следующее: Анастасия Сергеевна - педагог с большим опытом работы, как и все наши преподаватели. Кроме того, в нашем учебном центре никто не курит и созданы отличные условия обучения. Вы можете это увидеть на фотографиях кабинетов, выложенных у нас на сайте. Поэтому нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Сообщите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Жалко всех, кто приходит сюда, надеясь на хорошее обучение

Евгений 19 февраля, 2017 год
Обучалась в этом центре на мастера маникюра, курс брала полный, аж 120 часов. "Чем больше практики, тем лучше" - подумала я. Но увы... Отдала я чуть больше 20 тысяч. Оплачиваете помимо самого курса еще диплом (2500руб.) с отличными оценками, показалось, что вне зависимости от того, как Вас обучили, плюс оплата расходных материалов(500руб.), о чем НИГДЕ не было заранее сказано. Первое... Читать отзыв Обучалась в этом центре на мастера маникюра, курс брала полный, аж 120 часов. "Чем больше практики, тем лучше" - подумала я. Но увы... Отдала я чуть больше 20 тысяч. Оплачиваете помимо самого курса еще диплом (2500руб.) с отличными оценками, показалось, что вне зависимости от того, как Вас обучили, плюс оплата расходных материалов(500руб.), о чем НИГДЕ не было заранее сказано. Первое занятие. Преподаватель, молодая девушка, дала писать, да, именно ПИСАТЬ, всю теорию по моему курсу. Я сидела, всё занятие писала теорию, еще фотографировала, дома дописывала - хорошо. То есть обучение получается таким образом: в классе и новенькие, у кого первое занятие, и те, кто уже в это же занятие получает диплом, и те, кто находится на средней стадии обучения, то есть практикуется. Так вот, теория написана. Второе занятие. Я сидела, смотрела на девушек, которые делали маникюр моделям (кстати, с моделями тут тоже беда, об этом позже). Я подумала, что хорошо, что пока можно посмотреть, как раз на следующее занятие я уже буду представлять, что к чему. Но, третье занятие, я опять сижу. На четвертом занятии был ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН, господа. То есть, опять переписывание теории на память. Этот, так называемый экзамен, повторился еще раза два. Потом, занятии на пятом, началась у меня практика. За тем, как ты работаешь с клиентом, преподаватель особо не следит, так как в то время, пока идут курсы маникюра, У НЕЁ ЖЕ, ТОЛЬКО НА ЧАС ПОЗЖЕ, ПРИХОДЯТ УЧИТЬСЯ ПАРИКМАХЕРЫ. То есть, бегает из класса в класс. Ну прекрасно... Ошибки, если не просить подойти, не указывает. Начала это делать только к концу обучения. Теперь о моделях. Их просто нет. Работает центр на удачу, придут - хорошо, не придут - друг на друге тренируйтесь. Ну, как-то, не то, что ожидала. Приходилось приглашать моделей самим. А в 10 утра в субботу - мало кто согласится сделать маникюр с покрытием за 300 рублей. Поэтому, с моделями частенько беда. Ужасно стерты там пилки, вообще ВСЕ инструменты в этом центре оставляют желать лучшего. Кусачки тупые, терки для пяток все стесаны, о кисточках - вообще отдельный разговор, эти кисти - просто страшный сон для мастера. Не знаю, кто их такими сделал и как. Что мне показалось самым странным - это, когда я только пришла, некоторые девочки, обучающиеся, уже просили их отпустить и дать диплом. Причем не просто просили, а умоляли. Я сначала думала, дурочки, вам же тренироваться, сами платили, все такое. А к середине обучения, я все больше начинала их понимать, и сама уже хотела поскорее уйти... Единственный плюс в том, что приходят туда обучаться хорошие девушки. Можно обрести подруг. Серьезно. Связь с некоторыми до сих пор держу. И очень ценю их контакты. Так как приходят девочки уже работающие, которым нужен только диплом, вот от них-то там опыта и набираешься. Они-то там и дают ценные советы. И сама преподаватель хорошая, как человек. Девушка веселая, общительная, но преподавать - это не для нее. Поставила 2 за преподавателя Аделину, очень она мне понравилась как человек. У меня все.
Достоинства:
  1. Преподаватель - хороший, веселый человек
  2. Обучающиеся девушки - очень ценные контакты
  3. Новые знакомства
  4. Можно сделать заказ инструментов, что для новичка - несомненно плюс, так как самому сложно разобраться в качестве и в том, что нужно для того, чтобы начать
  5. На сайте сказано, что при полной оплате курс ВИЗАЖ или НАРАЩИВАНИЕ РЕСТНИЦ БЕСПЛАТНО НА ВЫБОР, на деле ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК
Недостатки:
  1. Не обучают
  2. Ужасные инструменты
  3. Лампы постоянно падают на рабочих местах
  4. Помимо оплаты курса, еще 3000 с вас возьмут
  5. Помещение маленькое
  6. Материалы некачественные, постоянно чего-то нет
  7. С горячей водой тоже проблемы
  8. Беготня преподавателя с одних курсов на другие
  9. Нет моделей
Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа