Курсы массажа - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 376 просмотров
Этим летом прошла курсы массажа. Педагог Анастасия Сергеевна постоянно оскорбляла и унижала нашу группу. Часто бегала курить,что потом от нее воняло как от пепельницы.С учениками мужского пола флиртовала,а нас за людей не считала. Приводила моделей своих знакомых которые в большинстве случаев были нечистоплотны.А со своими подругами трещала только о мужиках.Знания дает скудные и устаревшие.Таких педагогов надо менять. Администрация на это вообще не обращает внимание.А еще,полное антисанитарное помещение.Лучше выбирать курсы подороже,от них и толк (я сама так и поступила)

Добрый день!

По Вашему обращению можем сказать следующее: Анастасия Сергеевна - педагог с большим опытом работы, как и все наши преподаватели. Кроме того, в нашем учебном центре никто не курит и созданы отличные условия обучения. Вы можете это увидеть на фотографиях кабинетов, выложенных у нас на сайте. Поэтому нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Сообщите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа