Учебный центр «Образование 21 века» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Учебный центр «Образование 21 века»
11 отзывов / 20230 просмотров

Не рекомендую

Евгения 12 августа, 2023 год
Отвратительная школа.
Крайне не приятный администратор, базарная баба.
Ходит кричит на всех, не разрешает выходить на улицу, пить воду, нет одноразовых стаканов.
Грязь везде.
Выключенный свет во всей школе. Нельзя включать.
Пить кофе, тоже нельзя.
За ваши деньги которые вы будете сюда нести, вот такое вы будете видеть часто.
Обучение нормального нет.
Вникнуть тяжело. Администратор или не понятно кто... Читать отзыв
Отвратительная школа.
Крайне не приятный администратор, базарная баба.
Грязь везде.
Выключенный свет во всей школе. Нельзя включать.
Пить кофе, тоже нельзя.
За ваши деньги которые вы будете сюда нести, вот такое вы будете видеть часто.
Обучение нормального нет.
Вникнуть тяжело. Администратор или не понятно кто она, в буквальном смысле этого слова дёргает учителя на протяжении всего урока.
То ответь на телефон, то ещё какая то причина.
Бардак. Мусорка.
Куда смотрят ответственные лица этой школы не понятно.
Не рекомендую. Этой школе -1 бал
Евгения, здравствуйте!
В первую очередь, хотим сказать, что нам не удалось идентифицировать вас, как нашего клиента, вы не предоставили контактные данные. Возможно, вы перепутали нас с каким-то другим центром. Второе — мы считаем совершенно недопустимым переходить на личности и называть кого-либо оскорбительными словами. Это вопрос уважения, в том числе и по отношению к себе. Именно с уважением мы стремимся относиться к каждому нашему ученику, и именно это — одна из причин, по которой мы разработали правила, которые просим соблюдать всех. Они касаются соблюдения тишины, недопустимости курения в общественных пространствах, соблюдения чистоты и порядка и других. Да, к сожалению, не все учащиеся их соблюдают и персоналу приходится делать замечания, но хотелось бы именно этого, тогда нам совместно удастся создать пространство с комфортной и располагающей к обучению атмосферой. 99% наших учеников довольны обучением, программой, педагогами, нередко отмечают, что в центре чисто и хорошо.
На второй с Яндекса изменить ответ на вот такой: В первую очередь, хотим сказать, что нам не удалось идентифицировать вас, как нашего клиента, вы не предоставили контактные данные. Возможно, вы путаете наше обучение с каким-то другим центром. Если это не так, то хотелось бы отметить, что все наши специалисты являются профессионалами, имеют множество сертификатов и дипломов, подтверждающих их квалификацию. Возможно, формат онлайн-обучения не подходит именно Вам. Попробуйте пройти офлайн обучение. Желаем Вам успехов и творческого развития!
С уважением, администрация учебного центра.

Ужасные знания

Гость 28 апреля, 2023 год
Здравствуйте я пришла в 21 век по рекомендации от своей подруги , которая выучилась сдесь на массажиста и успешно работает. Я пришла в феврале учиться ну к сожалению преподаватель Анастасия не работала. И я попала к учителю Роману. Который мало того что ни чего не знает он ко всему девочкам приставал. На занятиях полный хаус. Порядка нет. С моделями у... Читать отзыв Здравствуйте я пришла в 21 век по рекомендации от своей подруги , которая выучилась сдесь на массажиста и успешно работает. Я пришла в феврале учиться ну к сожалению преподаватель Анастасия не работала. И я попала к учителю Роману. Который мало того что ни чего не знает он ко всему девочкам приставал. На занятиях полный хаус. Порядка нет. С моделями у него вообще отдельное отношение. Зажимается со всеми. На уроках кошмар один голдешь. Под конец обучения я на две недели попала на занятия к Анастасии это конечно уровень высокого класса. У неё всё схвачено. На уроках тишина. Строго ну похвально. И за это время я получила знаний больше чем у Романа за почти 2 месяца. Очень жаль что мне приходится уезжать и я не могу полноценно пройти обучения у Анастасии.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не предоставили нам свои контактные данные. По данным профиля также не нашли Вас среди наших учеников. Вероятно, Вы не были нашим клиентом, и произошла какая-то ошибка.
С уважением, администрация учебного цента.

Не советую

Алена 23 апреля, 2023 год
Хочу рассказать о центре всём кто захочет сюда идти учиться. Если вы хотите идти учиться в гадюшник это именно сюда. Плюс могу отметить только один, преподаватели дают много практики и много моделей на ком учиться. А теперь о минусах. Я пришла заключать договор по одному адресу после оформления его мне сказали что занятия будут в другом месте. Хабалистая женщина сидит... Читать отзыв Хочу рассказать о центре всём кто захочет сюда идти учиться. Если вы хотите идти учиться в гадюшник это именно сюда. Плюс могу отметить только один, преподаватели дают много практики и много моделей на ком учиться. А теперь о минусах. Я пришла заключать договор по одному адресу после оформления его мне сказали что занятия будут в другом месте. Хабалистая женщина сидит в администрации где не может и двух слов связать. Это ладно. За весь период обучения приходит другой администратор и просто орёт на весь центр что бы не брали стаканы пить, что не понятно почему нельзя курить, бегает как не нормальная свет выключает. И просто орёт по коридору. Мы всей группой хотели написать письмо директору центра о том что происходит. Но учитель нас успокоил. Сегодня общаясь в коридоре после ухода больного на голову администратора 3-4 человека хотели уйти и больше не посещать данное заведения. При чем это больное существо орала так на учителей что всё были в шоке.
Могу сказать одно. Я вернусь к учителю своему продолжать обучения если она уйдёт работать в другое место. Так как это так унизительно смотреть на то что приходит не нормальная женщина и орёт на твоего учителя.
Всём всём всём.
Подумайте прежде чем идти сюда и видеть вот такую картину..
С уважением, администрация учебного цента.

худшая школа

Ирина 4 декабря, 2021 год
Люди школа просто одно вранье. Если вы купили программу которая на сайте написана красива. Там и половины не учат. Я пришла обучаться на курс косметолог эктетист . На уроке не понятно что. Кому Лариса Михайловна преподает пилинг, кому чистку. Потом пришла ее знакомая. И она ей дела ходовые процедуры не обращая внимания на нас. Все девочки были не довольны.... Читать отзыв Люди школа просто одно вранье. Если вы купили программу которая на сайте написана красива. Там и половины не учат. Я пришла обучаться на курс косметолог эктетист . На уроке не понятно что. Кому Лариса Михайловна преподает пилинг, кому чистку. Потом пришла ее знакомая. И она ей дела ходовые процедуры не обращая внимания на нас. Все девочки были не довольны. Модели она сказала что нам искать не будет это наша задача. Хотя администратор при регистрации говорил все красиво. Оказывается трудоустройства обязательно, нужно доплачивать или администратору 6500 или учителю 4000.Так вас ни кто не устроит на работу. За само помещение , можно только молчать. Грязь и вонь. Бегающие тараканы в туалете. Дикий ужас
Добрый день, Ирина! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Можете направить их по почте [email protected]. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы разобраться в ситуации.

Кошмар какой-то

Ирина 1 декабря, 2021 год
Я случайно попала в центр 21 век вместе с подругой. Пошли обучаться мастер депиляции. Что я хочу рассказать всем. Кабинет очень грязный, в туалет не возможно зайти так же нет воды и стаканчиков. Помещение обычная квартира. Так же мы заметили что есть в кабинете камера хотя это запрещено законам. Преподаватель бегает открывает дверь другим отрываясь от работы. Нет банально даже... Читать отзыв Я случайно попала в центр 21 век вместе с подругой. Пошли обучаться мастер депиляции. Что я хочу рассказать всем. Кабинет очень грязный, в туалет не возможно зайти так же нет воды и стаканчиков. Помещение обычная квартира. Так же мы заметили что есть в кабинете камера хотя это запрещено законам. Преподаватель бегает открывает дверь другим отрываясь от работы. Нет банально даже администратора. Вообщем не стоит тратить на такое дерьмо деньги. Лучше отдать больше и находится в чистом и уютном месте и получать знания
Недостатки:
  1. Только в пустую потраченное время
Добрый день, Ирина! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы разобраться, почему Вы остались недовольны нашими курсами.
Данные для связи Вы можете предоставить любым удобным способом. Телефон или адрес почты Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе контакты.

Контора мошенников

Али 24 апреля, 2021 год
Заключал договор «экспресс курс массажа» на 1 месяц 100 ак. ч. по итогу не выполнили условий договора в должном объёме Проходил 22 день с начала обучения а занятий было 3 по 2,5 ак. ч. Оставалось 92 ак. ч. И 8 дней обучения, они не смогли мне предоставить интенсивность занятий что бы выполнить то, что брались выполнить в соответствии с договором,... Читать отзыв Заключал договор «экспресс курс массажа» на 1 месяц 100 ак. ч. по итогу не выполнили условий договора в должном объёме Проходил 22 день с начала обучения а занятий было 3 по 2,5 ак. ч. Оставалось 92 ак. ч. И 8 дней обучения, они не смогли мне предоставить интенсивность занятий что бы выполнить то, что брались выполнить в соответствии с договором, По этой причине я обратился к менеджеру Ирине Константиновне и получил от неё хамство и повышенные тона, выслушать она меня и не желала, да и стала обвинять меня, плюс ко всему этому ещё начла оказывать давление и говорить «либо вы возьмёте деньги сейчас вычетом 20%, либо ниче не получите» По данному факту мною подано заявления в органы Государственной власти с приложением доказательств в виде аудио записей тёплых речей администрации и копии договора. Да и в целом методика преподавания подойдёт не всем, надеяться на обучение со стороны преподавателя не стоит, вас будут обучать другие студенты и не всегда с охотой, вам придётся выпрашивать у них помощи и обучаться самому (теории 0), плюс ко всему помещение в корне нарушает СанПиН правила организации помещений для обучения (вентиляция, размер помещения, соответствие проф инструментария и тд)
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ноль теории
  2. Нарушено СанПиН норм
  3. Хамство
Добрый день!

Ужас

Элибе 3 сентября, 2018 год
Здравствуйте пришли мы с подругой на занятия по маникюру я к Маргарите Аркадьевне а она к ребенку Аделине. Господи боже куда вы смотрите девочке лет 18 а она в преподавательском составе. У нее в голове ноль материала нет. Только болоболит. Ей максимум сидеть на телефоне и по бумажке читать. Я получаю у МА знания а моя подруга у этой... Читать отзыв Здравствуйте пришли мы с подругой на занятия по маникюру я к Маргарите Аркадьевне а она к ребенку Аделине. Господи боже куда вы смотрите девочке лет 18 а она в преподавательском составе. У нее в голове ноль материала нет. Только болоболит. Ей максимум сидеть на телефоне и по бумажке читать. Я получаю у МА знания а моя подруга у этой аделины одно Ляля. Ужас ни какой аделины только к МА девочки
1 не согласен
Добрый день, Элибе.
Благодарим Вас за предоставленную информацию. Просим Вас уточнить Ваши контактные данные, а также сроки обучения в центре, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Нами будет проведено подробное расследование сложившейся ситуации и мы обязательно свяжемся с Вами.

Модель и обучение

Лана 28 марта, 2018 год
Добрый день.
Крайне редко прибегаю к написанию отзывов, тут не смогла сдержаться.
Очень жаль, что прочтении отрицательных отзывов администрацией данного заведения, не принимают во внимание написанное.
Посетила данное заведение в качестве модели на наращивание ногтей. Жаль, что не ушла сразу, потратила только время.
Добрый день.
Крайне редко прибегаю к написанию отзывов, тут не смогла сдержаться.
Начну с того, что в центр ко времени пришла только я, все остальные в том числе и преподаватель Адель, опаздывали.
О ее внешнем виде я вообще говорить не буду - так неопрятно преподаватель вообще выглядеть не должен.
В кабинете не что не оборудовано для работы и тем более обучения. Громкое название "...21 века" Лампы привязаны веревкой, что бы не падали на голову мастера- поддыкают кисточками. Инструментов крайне ограничено, а то что есть не в какие рамки....... Санитарную обработку инструментов -не увидела - преподаватель достала из общего ведра на выбор несколько пилок и раздала по 2. И не важно, что на определенные действие нужна своя пилка.
Наращивание делать не стали (и слава богу)- сославшись на отсутствие маникюра ( хотя об этом ни кто не предупреждал). Другие учебные заведения это не останавливает и они умеют выйти из этого положения грамотно).
Бедные девочки ученицы -мне их искренно было жаль. Они заплатили деньги, а Адель на МОДЕЛИ не показала не одного движения, и не важно, что девочка 20 минут мучила один палец, а у нее ни чего не получалось.
Чему они могут научится при таком подходе. Даже мастером среднего класса они врят-ли смогут быть.
Мне крайне не понравилось, и я считала минуты -дабы покинуть заведение.
По этому и моделей у них нет, сарафанное радио работает сильнее любой рекламы.

P.S. Для тех кто хочет получить качественное образование - рекомендую сначала придти в обучающий цент в качестве модели, и на все обучение посмотреть изнутри. Если вам понравилось - смело идите.
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем центре. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента и провести проверку по данному отзыву. Мы обязательно с Вами свяжемся!

Просто аферисты

Гость 17 января, 2017 год
Обещают за 12800 курс визажа + бесплатный курс наращивания ресниц, который говорят стоит 5000. Должен он идти 12 часов и выдаваться сертификат. Ты все оплачиваешь и потом выясняется, что нужно еще 2500 за корочку визажа, 200 на расходники, 1000 доплатить за наращивание пореснчичное и еще 1000 за сертификат по наращиванию. Учат посредственно.​
Здравствуйте! По Вашему вопросу была проведена проверка. Мы выяснили, что при заключении договора, наш администратор провел подробную консультацию по всем услугам и озвучил информацию, которая чётко прописана в договоре. Договор Вы подписали, а значит, были согласны с условиям. Вы пишете про 2 500р. за корочку , но по факту Вы их не платили. И у Вас в подарок был базовый курс наращивания ресниц в прохождении которого Вам никто не отказывал. Если у Вас остались к нам вопросы, можете связаться с нами по электронной почте [email protected] или телефону +7 (495) 266-88-49. Мы всегда открыты к диалогу.

Курс Косметолога-эстетиста

Анастасия Одинцова 4 августа, 2016 год
Я посетила несколько занятий на курсе "Косметолог-эстетист" месяц назад у преподавателя Ангелины.Хотелось бы отметить ее абсолютно некомпетентное преподавание!!!!Теоретическая часть не рассказывалась вообще!!По приходу моделей Ангелина выполняла выбранные ими процедуры молча,а когда ученики работали с моделями - и вовсе уходила !!!Ею не были соблюдены правила дезинфекции и гигиены!Ученики ложились на кушетки без одноразовых простыней , аппараты и инструменты не... Читать отзыв Я посетила несколько занятий на курсе "Косметолог-эстетист" месяц назад у преподавателя Ангелины.Хотелось бы отметить ее абсолютно некомпетентное преподавание!!!!Теоретическая часть не рассказывалась вообще!!По приходу моделей Ангелина выполняла выбранные ими процедуры молча,а когда ученики работали с моделями - и вовсе уходила !!!Ею не были соблюдены правила дезинфекции и гигиены!Ученики ложились на кушетки без одноразовых простыней , аппараты и инструменты не проходили должной обработки , в кабинете был беспорядок.Впоследствии я уточнила номер преподавателя ,которого и замещала Ангелина -Ирины Николаевны,дождалась ее выхода с больничного и стала обучаться в ее группе,чьим преподаванием я осталась очень довольна.Это грамотный и компетентный преподаватель ! Всем желающим обучаться в этом центре советую идти только к Ирине Николаевне .На занятиях с Ангелиной вы ничему не научитесь,а только потеряете свое время !!!!
Здравствуйте! Мы сожалеем , что Вы остались недовольны качеством преподавания бывшего сотрудника Ангелины . Как Вы сами отметили наш грамотный и компетентный преподаватель Ирина Николаевна находилась на больничном. А Ангелина попыталась заменить Ирину Николаевну , но к сожалению не справилась . Но мы благодарны Вам , что Вы дождались выхода нашего основного преподавателя и вышли из центра довольной.

Мария

pfgtrfyrf54@mail.ru 20 декабря, 2015 год
Друзья , могу сказать ,что этот центр полная лажа. Женщина которая меня оформляла И.К. дает ,грандиозные обещание на счет трудоустроиства на работу с 100 проц.гарантией ,на самом деле ни какой помощи в этом нет.Она просто дает обьявления которые давно просроченные .Обучение в этом центре крайне не профессиональное . Если курсы ведут преподаватели которым нет даже 20 лет. Полная грязь в... Читать отзыв Друзья , могу сказать ,что этот центр полная лажа. Женщина которая меня оформляла И.К. дает ,грандиозные обещание на счет трудоустроиства на работу с 100 проц.гарантией ,на самом деле ни какой помощи в этом нет.Она просто дает обьявления которые давно просроченные .Обучение в этом центре крайне не профессиональное . Если курсы ведут преподаватели которым нет даже 20 лет. Полная грязь в кабинетах. Не корректное общение преподавателей с учениками. Преподаватель по косметологии не соответствует человеку имеющего высшее мед.образование ,если она выходит курить за угол с учащимися . Обсуждая свою низкую зарплату и других преподавателей. Просим принять меры по этому учебному цетру.
Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа