Не советую - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 2 просмотра
Хочу рассказать о центре всём кто захочет сюда идти учиться. Если вы хотите идти учиться в гадюшник это именно сюда. Плюс могу отметить только один, преподаватели дают много практики и много моделей на ком учиться. А теперь о минусах. Я пришла заключать договор по одному адресу после оформления его мне сказали что занятия будут в другом месте. Хабалистая женщина сидит в администрации где не может и двух слов связать. Это ладно. За весь период обучения приходит другой администратор и просто орёт на весь центр что бы не брали стаканы пить, что не понятно почему нельзя курить, бегает как не нормальная свет выключает. И просто орёт по коридору. Мы всей группой хотели написать письмо директору центра о том что происходит. Но учитель нас успокоил. Сегодня общаясь в коридоре после ухода больного на голову администратора 3-4 человека хотели уйти и больше не посещать данное заведения. При чем это больное существо орала так на учителей что всё были в шоке.
Могу сказать одно. Я вернусь к учителю своему продолжать обучения если она уйдёт работать в другое место. Так как это так унизительно смотреть на то что приходит не нормальная женщина и орёт на твоего учителя.
Всём всём всём.
Подумайте прежде чем идти сюда и видеть вот такую картину..

Здравствуйте! К сожалению, Вы не предоставили нам свои контактные данные. По данным профиля также не нашли Вас среди наших учеников. Вероятно, Вы не были нашим клиентом, и произошла какая-то ошибка.

С уважением, администрация учебного цента.
Добрый день, Алена! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы разобраться в ситуации.

С уважением, администрация учебного центра.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа