Ужас - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Отзыв написан 3 сентября, 2018 год 397 просмотров
Здравствуйте пришли мы с подругой на занятия по маникюру я к Маргарите Аркадьевне а она к ребенку Аделине. Господи боже куда вы смотрите девочке лет 18 а она в преподавательском составе. У нее в голове ноль материала нет. Только болоболит. Ей максимум сидеть на телефоне и по бумажке читать. Я получаю у МА знания а моя подруга у этой аделины одно Ляля. Ужас ни какой аделины только к МА девочки
1 не согласен

Добрый день, Элибе.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Просим Вас уточнить Ваши контактные данные, а также сроки обучения в центре, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Нами будет проведено подробное расследование сложившейся ситуации и мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...
Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа