Модель и обучение - Отзывы об Учебный центр «Образование 21 века»

Учебный центр «Образование 21 века»
Отзыв написан 28 марта, 2018 год 771 просмотр
Добрый день.
Крайне редко прибегаю к написанию отзывов, тут не смогла сдержаться.
Очень жаль, что прочтении отрицательных отзывов администрацией данного заведения, не принимают во внимание написанное.
Посетила данное заведение в качестве модели на наращивание ногтей. Жаль, что не ушла сразу, потратила только время.
Начну с того, что в центр ко времени пришла только я, все остальные в том числе и преподаватель Адель, опаздывали.
О ее внешнем виде я вообще говорить не буду - так неопрятно преподаватель вообще выглядеть не должен.
В кабинете не что не оборудовано для работы и тем более обучения. Громкое название "...21 века" Лампы привязаны веревкой, что бы не падали на голову мастера- поддыкают кисточками. Инструментов крайне ограничено, а то что есть не в какие рамки....... Санитарную обработку инструментов -не увидела - преподаватель достала из общего ведра на выбор несколько пилок и раздала по 2. И не важно, что на определенные действие нужна своя пилка.
Наращивание делать не стали (и слава богу)- сославшись на отсутствие маникюра ( хотя об этом ни кто не предупреждал). Другие учебные заведения это не останавливает и они умеют выйти из этого положения грамотно).
Бедные девочки ученицы -мне их искренно было жаль. Они заплатили деньги, а Адель на МОДЕЛИ не показала не одного движения, и не важно, что девочка 20 минут мучила один палец, а у нее ни чего не получалось.
Чему они могут научится при таком подходе. Даже мастером среднего класса они врят-ли смогут быть.
Мне крайне не понравилось, и я считала минуты -дабы покинуть заведение.
По этому и моделей у них нет, сарафанное радио работает сильнее любой рекламы.

P.S. Для тех кто хочет получить качественное образование - рекомендую сначала придти в обучающий цент в качестве модели, и на все обучение посмотреть изнутри. Если вам понравилось - смело идите.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем центре. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента и провести проверку по данному отзыву. Мы обязательно с Вами свяжемся!

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Учебный центр «Образование 21 века»
Учебный центр Образование 21 века находится в Москве и предлагает различные курсы. Все преподаватели - специалисты высшего класса, которые обучат вам всем тонкостям того или иного выбранного вами предмета.
В учебном центре предлагаются такие направления:

Курсы младших медсестер
Курсы массажа