Обучение, которое соответствует ФГОС и ПООП - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 1 просмотр
Как учитель начальных классов, в полном восторге от платформы Учи ру. Однажды предложила родителям на собрании использовать площадку для дополнительного изучения материала в интересном игровом формате, все согласились, тем более, что обучение бесплатное. Задаю на дом несколько раз в неделю домашнее задание выполнять на платформе. Детишкам нравится подача материала и игровой формат обучения. Многие идут вперед и не ждут своих одноклассников, решают квесты по всем предметам. Сейчас любовь к учебе можно развить только правильным подходом.
На платформе весь теоретический материал соответствует ФГОС и ПООП - это нормативные документы, регламентирующие образование в школе. Учи.ру автоматизирует рутину и освобождает время учителя., так как здесь больше сотни тысяч готовых материалов для домашних и проверочных работ. Результаты проверяются автоматически, вижу как всю статистику по классу, так и результаты каждого отдельного ученика. Платформа учитывает, сколько заданий выполнил каждый ребенок и сколько времени у него это заняло,помогает сделать выводы, какие темы даются ему сложнее других. Освободившееся время можно потратить на подготовку интересных уроков для ребят, например, я использую готовые викторины и квесты из "Методической копилки", а еще есть отдельный раздел с заданиями для внеурочной деятельности.
Так что настоятельно рекомендую коллегам и родителям к использованию данную платформу)

Достоинства:
  1. платформа - отличный помощник для учителя
Недостатки:
  1. много времени около монитора

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
20 часов 56 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Crazybox.net