Ребенок в восторге от математических игр на Учи.ру - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 29 августа, 2022 год 10 просмотров
Первую ""Магическую математику"" сын прошел за первый месяц лета. Активно занимался на даче у бабушки на свежем воздухе. Ему курс очень понравился, появилось любимое развлечение - теперь он постоянно просит всех задавать ему математические примеры и решает их в уме. На зубок уже знает всю таблицу умножения, хотя пока только во второй класс идет. Помимо знаний, курс еще и очень интересный, есть персонаж за которого ты его проходишь курс, роботы, которые помогают ему, всякие придметы для усовершенствования.
И вот недавно она начал проходить вторую часть. Сразу скажу, что это отдельный курс, и платить за них нужно тоже отдельно, так как я была уверена, что это просто продолжение ""Магической математики"". По наполнению они тоже отличаются. Есть и персонажи, которых можно улучшать, и магия все еще рабоатет на математике, но игровой мир во второй части стал больше, это уже новая сюжетная линия, появились новые темы и задания. По моему мнению, вторая часть и нарисована интересней и лучше. Жаль, нет дуэлей, как в первой части, сын активно играл в них, особенно когда был на даче, это отличная возможность проводить время со школьными друзьями на расстоянии. Сейчас сын запоем проходит вторую часть, не оторвать. Ребенку очень нравится, это конечно главное, но также радует, что занятия приносит свои результаты, и что он все лето не просто в игры в телефоне игрался, а учил математику, что уверена очень поможет ему в школе.

Достоинства:
  1. Интерфейс, задания в игровом формате, сюжет
  2. МИНУСЫ За каждую часть “Магической математики” нужно платить отдельно

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вашему сыну понравился курс "Магическая математика"!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 2 мин назад

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 часов 50 мин назад
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping