Отличная платформа. - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 55 просмотров
Девчонки сайт очень крутой. Начала заниматься на этом сайте в девятом классе, все эти года он мне очень помогал, подготовиться к контрольным, и ЕГЭ. Прошла много олимпиад, набрала достаточно грамот. Мультики, конечно не смотрела, в основном приходила в гости племянница, она с удовольствием смотрела мультик про «Заврика», от Гриши и Сони она просто в восторге. Задания по математике классные, просто затягивало, не возможно было остановиться. Очень удобно, что родители сразу оплачивали годовой абонемент. В платной версии конечно больше возможностей, чем в бесплатной. В этом году я уже закончила школу и конечно была в растерянности какую выбрать профессию и в какой вуз подать документы и опять же мне помог в этом деле платформа учи.ру. У них прошёл «Открытый день приема» где можно было выбрать вуз и узнать о любой специальности. Они очень мне помогли, в тот же день вместе с мамой мы выбрали вуз и профессию, уже подали документы, теперь ждем ответ. С сентября, как только племянница пойдет в первый класс сразу зарегистрирую ее на этом сайте, что бы она была такая умная, как и я))

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

Сайты
4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus