репетиторы не нужны! - Отзывы о uchi.ru образовательный портал

uchi.ru образовательный портал
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 43 просмотра
Сейчас на Учи.ру проводится основной тур "Олимпийских игр на Учи.ру" для 1-9 классов, мы пробовали свои силы в пробном туре, теперь ребенок дождался основного. Честно сказать, после пробного тура, он весьма уверен в своих силах, сидел за подготовкой к задачам долгое время, поэтому очень хотел здесь участвовать. Олимпиады есть по математике, русскому языку и английскому, окружающему миру. Мы выбрали математику и окружающий мир- ему это интересно. Мне понравилось, что все задания развивают внимательность, умение рассуждать и, конечно, логику! Результаты узнаем сразу, а на решение 10ти заданий каждой олимпиады дается час. Впринципе, вполне достаточно времени чтобы не ставить ответы торопясь, а подумать, вспомнить, и дать правильный ответ. Обычно, на школьных олимпиадах, а мы участвовали в двух, он очень нервничал, возможно потому, что там обстановка именно как на экзамене, вокруг нервничают такие же дети, учителя или те, кто наблюдает, тоже не располагают к спокойствию, а здесь он сел за компьютер, прорешал, закричал мне что все готово и побежал по своим делам. Я тоже даю ему маленькие перемены, чтобы ребенок долго не сидел и глаза отдыхали от компьютера. Так что олимпиады на Учи.ру-здорово придумано!

Отзывы о сайтах

OZON.ru

Интернет-магазины
2.5
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 17 мин назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Kviku.ru

Сайты
3.4
238234 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 9 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
uchi.ru образовательный портал
Учи.ру (uchi.ru) - российский уникальный образовательный проект. Наш проект призван помочь детям закрепить и расшить знания по школьным предметам, занимаясь в своем индивидуальном темпе и по своей собственной траектории. Интересные и увлекательные задания в игровой форме способствуют углублению знаний и делают сам процесс обучения увлекательным. Целью нашего проекта является раскрытие... подробнее

Сайты

AVITO.ru