UFT group отзывы

319 отзывов / 30681 просмотр

не знаю уже пол года все норм у меня

Захар 21 января, 2020 год
не знаю уже пол года все норм у меня . и деньги вывожу и вкладываюсь совсем минимально. да триллионы не зарабатываю, но бьаксов 500 в месяц получается

Вывод БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ!!!

Толик 20 января, 2020 год
Люди странный народ до безумства)нет даж понятия того, что проще всаего писать негатив и лить грязь
Вы там разберитесь, чег у вас вывод не происходит
Может на кнопки какие понажимали

у меня не получилось тоже впервы раз, я написал в вайбер девушке , она со скринами все объяснила, короче проблем нет .
Вывод БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ!!!

Разводят на крупные суммы

Татьяна 18 января, 2020 год
Очень хитро разводят на деньги. В одиночку их не наказать. Предлагаю скооперироваться и дальше действовать. Моя Почта [email protected]. Пострадавшие пишите.

Как вернуть деньги

Галкин Николай Александрович 17 января, 2020 год
Приприте к стенке Гену Попова и чету Деминых за мошенические действия в моем отношении. Пусть вернут хотя бы те 16000 руб., которые вытащили с меня путем удаленного доступа через карту TINKOFF в сентябре 2019 года
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Не знаю

Первый вклад 250 $.

Анатолий 16 января, 2020 год
Первый вклад 250 $. Далее все работает на меня и приносит мне доход. Мой менеджер всегда со мной на связи.

Так ,что не переживайте и тока вперед.

Дима 14 января, 2020 год
Нормальная контора, вот не на**али ни разу. Я вообще никогда не любил, как и любой походу отдавать в никуда свои бабосики)) Бес попутал рискнул ну а чё 21 век. Люди ездят на таких тачках, живут в двухэтажных хатах с ремонтом, как у меня зп за 20 лет ))

Это я так решил предысторию рассказать своей жизни в 50. И понимаете мою безызходность. И ребята позвонили, предложили.

Ну и все. Я тут 2 года. Не работаю больше на гос работе и коплю на квартиру. На машину уже накопил))

Так ,что не переживайте и тока вперед.

знаете я раньше тоже подрабатывала копирайтером за один коммент по 300 руб платили))

Элла 13 января, 2020 год
Читаю и понимаю, что походу это работа очень востребована :)))
У меня нет проблем, специалисты проводят качественную консультацию, объясняют вообще отлично, вложила я 250 кажется долларов уже не вспомню. Когда есть вопросы, я всегда переписываюсь по вайберу с моим менеджером.
С выводом ну нет проблем, сначала кстати да были, точно,... Читать отзыв
Читаю и понимаю, что походу это работа очень востребована :)))
С выводом ну нет проблем, сначала кстати да были, точно, помню, не смогла меньше 1000 баксов вывести, но потом мой менеджер мне все объяснила.

Короче у всех есть мозги и языки только в комментах писать, а спросить, когда ты что то не понимаешь мозгов нет!
Стыд

как доп заработок отличный!

Никитос 11 января, 2020 год
Доп заработок здесь реален. Не буду тут нахваливать эту контору , так как как и все думал ооо миллиарды заработаю.Не миллиарды конечно, но в месяц где то 1000 $ выходит.
Как зп вывожу 1 раз в месяц и хорошо.

Повторюсь, как доп заработок отличный!

Буду краток: в месяц вывожу по 4000 долларов.

Денис 9 января, 2020 год
Господи сколько можно писать говно отзывов на заказ????
Вы сколько за это получаете?????
Люди не верьте этим идиотам!
Сами живут в полном дне и другим мешают устроить свою жизнь.
Буду краток: в месяц вывожу по 4000 долларов.
С уфт 9 месяцев.

Посадить нужно

Хасан.гапапп 9 января, 2020 год
Посадить нужно этих чмощенники. Не когда не верьте положительных отзывов. Не когда не платите комиссионных если они требуют для вывод. Напишите заявление проваохранителный органы.

Компания воров

Артур 8 января, 2020 год
НЕ верти положительным отзывам, и не работайте с аналитиками Орлов, Богданов, Некрасов,Брянцев,Кузнецов, Файсберг, Быстров, Фадеев, втянут, высосут деньги, и исчезнут, вывода не дождетесь.

сейчас постоянно зарабатываю и вывожу

Коля 8 января, 2020 год
Отличная компания, которая помогла мне заработать. 250 баксов вложил и спокойно вывел через месяц. И сейчас постоянно зарабатываю и вывожу.

ГРУППА разводил

Бывший клиент Ольга 5 января, 2020 год
Не берите кредитную поддержку в этой конторе!Ее НЕВОЗМОЖНО ОТРАБОТАТЬ!Сложная формула расчетов не дает возможности сделать это самостоятельно.А менеджер даже не станет заморачиваться.Зато у сотрудников будет железный аргумент для отказа вывода средств.
Достоинства:
  1. Аккуратно собирают документацию
Недостатки:
  1. Главная цель-выманить из клиента больше денег

Зона по вам плачет

Николай 4 января, 2020 год
Я согласен с предыдущими авторами, у меня тоже выманили деньги, готовы были в задницу залезть, что бы положил, а потом деньги просто исчезли со счета.
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. ----

Хочу верить

Татьяна 3 января, 2020 год
Мне 64, на пенсии по инвалидности ( два инсульта). Трудно жить на одну пенсию. Решила, что мне помогут заработать. Помогли!!! Сегодня заплатила за кредит (12000$), который внесла в UFT, осталось 500 руб. Надеюсь дожить до пенсии. Опять отдам кредит и т. д. Как вывести деньги? Представители из UFT, помогите, посоветуйте, что делать. Ждать опять инсульт? Как хочется жить!!!

одни минусы

Стасюк Сергей 30 декабря, 2019 год
здравствуйте.работаю с ними с августа месяца.вытащили у меня около 3000 долларов.звонили каждый день по пять раз.потом все как и со всеми..может обьедениться нам нужно.хотябы чтоб их посадить.мой номер счета 15821
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100 процентов

отличны подарок на нг- 3000 $

Роман 30 декабря, 2019 год
Привет, на радостях решила написать отзыв про уфт!!) Где то летом вложила 250 $, вот сегодня вывела 3000 $. Я в невероятном счастье. Самый прекрасный подарок на новый год.
Спасибо.

все ок, хороший заработок

Эдуард 27 декабря, 2019 год
Вывожу разные суммы. Начинал с минимального с 250 долларов. Сейчас в среднем заработок вывожу 3 000 долларов. Каких то сбоев не заметил ни разу. Главное, что мне нравится ни кто не шифруются и здесь единственное место, где всегда на связи ребята, ну кроме выходных правда.

Откуда негатив льется то такой..

Вывод денег

Елена 26 декабря, 2019 год
Мой счёт 27799. Помогите вывести деньги. Почему-то зеркальную транзакцию через сбербанк не могут провести.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Реально иметь крутой доход поможет uft!!!!

Диана 26 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв про UFT. Начну с того, что я с ними давно и мои слова подкреплены фактами. Я вывожу без проблем все свои заработанные деньги, если у кого то проблемы ребята, читайте условия и правила вывода и разговаривайте с менеджерами. Они всегда на связи и всегда идут на контакт, если вы где то запутались.
Ни разу эта компания... Читать отзыв
Ни разу эта компания меня не подвела абсолютно.
Раньше очень часто кидали, другие компании.
Решила, что вот эта последняя и если обманут- все. Но славо богу, все хорошо.

А эти заказные плохие отзывы - не читайте.

Реально иметь крутой доход поможет uft!!!!

Жду ответа

Sofaghazaryan2020@mail.ru 25 декабря, 2019 год
У меня приличная сумма, но не могу снять, куратор говорит требуется комисённй счёт для сниятие денег. Зачем ето нужно?

Кинули!!! Отзывы куплены!!!

Гость 24 декабря, 2019 год
Работала с Анатолием Фурманом и Алексеем Белявиным! Кинули на 4млн рублей, КРЕДИТНЫМИ!!!
Что в мире то творится?!!! Обещали за пол года заработать на квартиру! Чем больше внесёте тем быстрее мечта осуществится!!! В итоге платим, я б сказала наскребаем, в холостую за отплату кредитов !!! Вся переписка сохранилась! Есть номер счета с ФИО одного из брокера, кому я отсылала очередные 700тр! Была платформу, есть номер! Не верьте этим отзывам! Они так же говорили на отрицательные отзывы, что это конкуренты! НИКТО ТАМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ! Как описывают везде! Чистой воды лохотрон!!! Мы прибываем до сих пор в шоке!

Счета исчезли вместе с депозитом

Сергей 24 декабря, 2019 год
Я уже писал, что я не мог зайти в личный кабинет, а когда я зашел кое как, то мне позвонил новый аналитик Давид Файсберг и стал настаивать заплатить налог на прибыль, что бы можно было вывести деньги. Я отказался платить т.к. у них эта песня постоянная, то надо положить на счет, то заплатить страховку, то заплатить налог, а когда разговор... Читать отзыв Я уже писал, что я не мог зайти в личный кабинет, а когда я зашел кое как, то мне позвонил новый аналитик Давид Файсберг и стал настаивать заплатить налог на прибыль, что бы можно было вывести деньги. Я отказался платить т.к. у них эта песня постоянная, то надо положить на счет, то заплатить страховку, то заплатить налог, а когда разговор доходит до вывода средств то мне не положено.И в результате у меня украли деньги со счета, их вывели без моего ведома и неизвестно кому все до цента, а их было 7000$, мотом исчез и сами счета 81811087, 81671037. Это у них такой подарок на Новый год. мой акаунт [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. беспредел

Как выводить деньги

Ольга В. 24 декабря, 2019 год
Дайте конкретный ответ как в первый раз выводить деньги.
Нужны ли деньги для вывода на карте?
Как часто можно выводит?
С какой сумы начать выводить?
UFT group Ответ представителя UFT group 24 декабря, 2019 год
Добрый день Ольга. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами вывода средств доступными по ссылке https://uftgroup.vip/how-to-trade/deposits/?lang=ru .
---
* UFT Group не ставит ограничений на количество выводов средств с торгового счета.
* Действующие бонусы обнуляются при подаче заявки на вывод средств.
* UFT Group не взимает комиссию за вывод средств с торгового счета клиента (за исключением платежа, осуществляемого банковским переводом).
* Минимальная сумма вывода не фиксируется. Исключением является вывод посредством банковского перевода.
* В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента.
* При подаче заявки на вывод необходимо убедиться, что выполнены все условия, возникающие при использовании бонусных средств на Торговом счету. Ознакомиться с правилами принятия бонусом можно, изучив разделы Пользовательское соглашение и Бонусная политика данного сайта.
* Компания оставляет за собой право запрашивать у клиента дополнительные идентификационные документы в случае, если сумма вывода превышает 1,000 долл США.
* Для вывода средств необходимо воспользоваться тем способом, который клиент выбрал при зачислении средств на торговый счет.
* Заявка на вывод средств осуществляется посредством функционала личного кабинета на торговой платформе. Срок рассмотрения заявки — от 3 до 10 рабочих дней (без учета времени, в течение которого клиент досылает запрашиваемые компанией документы).
Показать 1 ответ

Все устраивает, претензий не имею абсолютно.

Виктор Васильевич 23 декабря, 2019 год
Работаю с ними уже давно, деньги свои отбил и работаю сейчас только на прибыль. Спокойно, без перегрузок, когда хочу. Начинал с 250 долларов.
Все устраивает, претензий не имею абсолютно.

Кухня на 101 процентов, хорошие отзывы наверно написано с заказом....

Мирзохид 21 декабря, 2019 год
Привет всем, это компания кухня на 100 процентов, менеджеры обещают золотое будущее, заставляют ещё пополнит счёт, неделю 2 назад не мог зайти в кабинет, написал в техподдержку, никакой ответа, у меня депозит приличная, сделал "забыли пароль", на письмо пришло письмо с ссылкой на замену пароля, нажимаю, даю пароля, кнопка сохранит не работает)))))
Достоинства:
  1. нет и не может быт
Недостатки:
  1. всё описал
UFT group Ответ представителя UFT group 24 декабря, 2019 год
Добрый день Мирзохид. Возможно возникла техническая ошибка в связи с реструктуризацией компании и сменой внутренней системы учета. Подскажите пожалуйста Ваш ID в системе, чтобы мы оперативно разобрались в вопросе.

Очередной ввод в заблуждения...

Гость 21 декабря, 2019 год
По поводу моего счёта : его слива аналитиком компании и его восстановлением, приняты попытки очередной раз выманить у клиента очередную сумму денег. Якобы оформить заявку задним числом, застрахован сумму ... Почему это не было предложено сразу , этого понять не возможно. Видимо для того чтобы иметь шаги отступления... Нет никакой гарантии, что вам что то востановять. Если хотели бы помочь... Читать отзыв По поводу моего счёта : его слива аналитиком компании и его восстановлением, приняты попытки очередной раз выманить у клиента очередную сумму денег. Якобы оформить заявку задним числом, застрахован сумму ... Почему это не было предложено сразу , этого понять не возможно. Видимо для того чтобы иметь шаги отступления... Нет никакой гарантии, что вам что то востановять. Если хотели бы помочь , предложили бы более актуальное и приемлемое решение, например снять определённую сумму со счёта, а так простым отписки и отметка , что вроде бы мы ответили на жалобу клиента... Господа ищите поверенного и акредитованного брокера...

мой опыт за 3 года

Дмитрий Куришов 20 декабря, 2019 год
Читаю отзывы некоторые и офигиваю. Ребят вам больше не чем заняться, как ерунду писать ? Не могу вывести,это лохотрон и так далее... сколько вам платят за лжеотзывы то ?? мне аналитик, все четко и ясно объяснил, вывожу, когда хочу и сколько хочу.

Оставлю тут свое мнение, так как с компанией уже 3 года!! Когда пришел, понятия не имел,что это такое и конечно, как и многие думал все развод, хрень. Но мне попался крутой спец, и мы до сих пор с ним. Он четко объяснил, вплоть до того куда можно нажимать, а куда нельзя.
Через 3 недели и я вывожу уже достаточно хорошую сумму))

Так что с выводом никогда у меня не было проблем за 3 года!

Всем удачи,
Дмитрий.

не зная дело до конца, не пиши отзывов.

Кудряшов Игорь 20 декабря, 2019 год
Со временем ситуация стала ясней: менеджер (Михаил Брянцев) за полторы недели наторговал аж 43 доллара, связывался со мной два раза, последний раз для того, чтобы сообщить о неудовлетворенности величиной моего депозита (стандартного!). Зарабатывать потихоньку и гарантированно здесь не получится. Фирма удвоила мой депозит без моего ведома, теперь будут проблемы с выводом. Как же уйти от UFT!
UFT group Ответ представителя UFT group 23 декабря, 2019 год
Уважаемый Игорь, не совсем понятен характер и цель Вашего отзыва. Вы упомянули, что Ваш менеджер связывался с Вами, закрывал торги с прибылью тем самым показав свой профессионализм. Вы безусловно можете продолжать работать с минимальной суммой, однако стоит понимать, что в таком случае не стоит рассчитывать на сверх прибыльность. Учитывая тот факт, что у Вас открыт стандартный счет - консультации имеют место быть один раз в неделю, к тому же, сделки необходимо открывать Вам самому. Поскольку компания выполняет свои обязательства, считаем Ваш комментарий несправедливым. Показать 1 ответ

Вывод денег

Алексеева Елена 20 декабря, 2019 год
Два месяца пытаюсь закрытьсчет и вывести деньги. Постоянно какието неполадки и деньги уходят не туда. Прошу разобраться. У меня нет печатного станка.
UFT group Ответ представителя UFT group 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Елена. Будьте так любезны указать свой номер счета и мы постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки. Показать 2 ответа

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip