Делала возврат. Расскажу как - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 26 просмотров
Проучилась в университете 2 года, но по личным обстоятельствам пришлось уйти. Вообще в будущем планирую восстанавливаться сюда снова. Но не об этом.
У меня было оплачено следующие полгода обучения, ну и конечно же мне нужно было вернуть свои деньги назад. Я зашла в интернет и почитала отзывы других людей, кто столкнулся с этой проблемой...и офигела. Испугалась, что я тоже попаду в ситуацию, где мне ничего не вернут, но вариантов у меня не было и пошел процесс.
Я связалась со своим куратором, которой сказала, что ухожу. Та мне скинула заявление, я его написала, отправила и следом также отправила пакет документов. Когда они дошли до университета, я посмотрела уведомление, что письмо пришло и также мне дала обратную связь мой менеджер.
После мне сказали ,что нужно ждать 45 дней и ,если что-то будет не так с документами или заявлением мне напишут или позвонят. Но все прошло гладко.
Далее я просто ждала. Прошел месяц, деньги на счет не поступали. Я писала своему куратору и менеджеру, они мне говорили, что моя заявка передана в отдел по возвратам и так находится в работе, т.е. по сути доходила до руководства на согласование. Прошла еще неделя, мне написала мой менеджер, что заявку передали в работу и выплата будет осуществлена через несколько дней. Я прождала еще неделю и написала менеджеру, та мне дала отве, что деньги будут через 2 дня, так как впереди выходные и деньги мне и правда прислали в понедельник, то есть вчера. Я не мотала себе и людям нервы, не обрывала телефонов, потому что мне четко сказали, что 45 дней рабочих это максимум, вышло, кстати, быстрее.
Так что у меня вполне нормальный опыт с возвратом без психов и ужасов. Я думаю, что у многих также. Просто надо понимать, что есть 45 дней рабочих (это без выходных и праздников) и 45 календарных. Отсюда и срок кажется дольше.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее