Образование в ногу со временем - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 19 октября, 2021 год 8 просмотров
Здравствуйте все совы и кто любит поспать, как и я!) Главный плюс, для меня обучения в Синергии, что я спокойно учусь, когда мне удобно. Не надо вставать в пять, чтобы приехать на первую пару и умереть там от скуки. Но сразу оговорюсь, что надо обладать самодисциплиной, чтобы хорошо учиться. Много интересных предметов, и надо составлять собственное расписание, чтобы действительно чему-то научиться. Если сказать парой слов о всей системе образования в Синергии то - прогрессивно, но надо стараться.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам подошла наша система. На дистанционном обучении всегда нужно чуть больше стараться чем на очном, но нашим студенты остаются довольными и могут совмещать работу с учебой.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее