серьезный подход - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 5 просмотров
После выпуска поступала на кадровый резерв, пройдя все этапы отбора. Да, это несомненно сложно, но стоит того. Дисциплина превыше всего, работа не сказать что сложная, но не каждый готов отказаться от вредных привычек и рано вставать. Но это на столько полезно и для организма и для развития, что просто нереальные результаты получаются. Синергия это мощь, такое придумать - похвально
Достоинства:
  1. бесплатное обучение, трудоустройство, дисциплина
Недостатки:
  1. сложно

Инна, мы очень рады, что обучение в нашем университете приносит вам радость, спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее