Высокий уровень организации учебного процесса - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 29 апреля, 2022 год 3 просмотра
Наверное, я, как и многие, очень занятой человек и поэтому выбрал дистанционное обучение. Что могу сказать, учусь не так давно, всего месяцев восемь, мне очень удобно и комфортно. Благодаря вузу, я смогу получить высшее образование без отрыва от производства, что очень для меня важно. Мне кажется, что это пока что не совсем стандартное получение высшего, но у него больше плюсов, чем минусов.
Достоинства:
  1. доступные материалы для обучения, адекватная цена
Недостатки:
  1. минусов нет

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее