Нормальный университет - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 24 мая, 2022 год 2 просмотра
Если сравнивать с ценниками в других вузах, то здесь довольно низкая цена. И не могу сказать, что качество знаний, кардинально ниже чем где-то еще.
Ну как минимум диплом государственного образца об этом говорит. Значит программу проверяли и одобрили.
По всему остальному думаю как и везде - насыщенная студенческая жизнь, сессии, конференции и т.д. Ну и при желании, можно перевестись в любой момент на другую форму обучения.
Главное узнать на каком факультете и специальности какая. Не везде есть онлайн или вечернее отделение.

Отзывы о ВУЗах

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее