Достойный ВУЗ - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 14 просмотров
Ещё в школе я решил, что хочу связать свою жизнь с программированием, проходил разные курсы, вебинары, читал литературу, постоянно для себя открывал что-то новое, но все равно всегда чувствовал, что не дотягиваю до проф уровня.
И мой хороший знакомый подсказал, что в Синергии есть разные направления IT. Я заинтересовался, для начала посмотрел информацию на сайте, почитал отзывы, а затем и сходил подал документы. Считаю, что IT нужно изучать на очном, так как через всё обучение онлайн я прошел и мне показалось это малоэффективно. Учусь сейчас на втором курсе факультета IT по направлению – Разработка компьютерных игр, дополненной и виртуальной реальности. И могу сказать, что учеба в универе, и те знания, которые я получаю здесь - не сравняться с теми курсами и вебинарами, которые я проходил.

Достоинства:
  1. информативные лекции, университетская жизнь
Недостатки:

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее