Мои ощущения насчет онлайн обучения. - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 21 июля, 2022 год 13 просмотров
Учусь онлайн. Вся нужная информация находится в личном кабинете. К нему доступ предоставляют, когда оплатил. Была проблема один раз с оплатой, сразу все ограничили. Но надо отдать должное, быстро все решили и восстановили. Все необходимое там есть от учебников, видео, аудио и т.д. Удобно еще тем, что без разницы через какое устройство заходить хоть с ноута или телефона, главное чтобы был интернет. После каждой пройденной темы есть тестирование, чтобы перейти дальше, так что сфилонить не получится. В целом мне нравится. Удобно и есть свободное время.

Владимир, добрый день! Мы рады, что обучением в нашем университете приносит вам удовольствие и пользу!

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее