Мое мнение насчет дистанционки. - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 9 августа, 2022 год 30 просмотров
Забавляет, что люди до сих пор не понимают выгоду дистанционного обучения. “Это не правильно!” “Там не учат, а ты просто платишь деньги за воздух!”. Ну да, ну да. А еще можно до сих пор ездить на лошадях и думать, что земля плоская. Народ, прогресс идет постоянно и сейчас такая форма обучения, наиболее удобная и комфортная для современных студентов. Конечно, есть лентяи, которые ничего не делают, а лишь платят. А таких студентов нет в обычных государственных чтоли? Те, кто действительно хочет учиться и при этом в комфортных условиях, уже давно перешли на дистанционку. И меня искренне радует, что у руководства Синергии нет этой зашоренности, и они стараются идти в ногу со временем и создавать наиболее оптимальные условия для собственных студентов. За что от меня большая благодарность.

Марина 10 августа, 2022 год
Не спорю, прогресс идет, но это же не отменяет важность получения качественного классического высшего образования. Поэтому за такие же деньги лучше уже в вуз с аккредитацией идти и если что брать в сбере кредит на обучение, как по мне
Михаил, добрый день, спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о ВУЗах

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее