Отличный вуз , все прекрасно. - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 31 просмотр
yes

Получал образование дистанционно. Данный формат приравнивается к заочному.
Поступил в 2018 и окончил 2023, сдавал все экзамены, тесты и задания а также практики ( главное определиться с местом прохождении практики) через образовательный сайт, что очень удобно на мой взгляд.
Всё это удобно и понятно, особенно если вы хоть немного разбираетесь в данной (в своей ) специальности, которую выбрали.
Куратор всегда готов и знает как ответить на все интересующие вопросы.
По скольку я учился на факультете лингвистики, и проходил защиту в данном факультете.
Могу сказать, что декан Пеньковская И. И. данного факультета один из лучших .
Руководитель и преподаватель , профессор Пеньков Борис Викторович, который принимал мою защиту диплома и работал над тем , чтобы улучшить ВКР один из лучших, а также Лавченко Виктория Викторовна и куратору имногим другим огромное спасибо. Вы помогли мне справиться со всеми задачами, которые были на моем пути, в тот момент, когда я чувствовал себя не уверенно. Большое спасибо!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Команда Корпорации Синергия

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее