Кристина Отзыв написан 21 февраля, 2024 год1315 просмотров
Учусь на 1 курсе, изучаю дизайн. Прошлой весной узнала о программе кадровый резерв чисто случайно, услышав разговор о ней среди друзей , которые планировали на нее подавать документы. Я подалась с ними за компанию. Они по разным причинам не смогли пройти отбор до конца, но я и еще одна девочка прошли успешно все испытания и поступили. Когда узнала, что стала студентом КР, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Теперь я обучаюсь, получаю трудовой стаж, ценный опыт работы и навыки коммуникации.
Когда приехала в Москву на программу в 23 году, первое время было тяжело, потому что всё новое, темп бешеный. После школы сложно было привыкнуть к такому) Но куратор помог, моральная поддержка в тот момент нужна была как никогда. В общаге быстро нашла общий язык с девочками, сейчас мы сдружились и я очень этому рада. Сейчас я осознаю, что все пройденные испытания закалили меня и готова ко всему
На презентации программы в нашем городе мы были теми родителями, которые любят выяснить всё до мелочей. Мне кажется мы узнали вообще про все. Спрашивали про общежитие, про нагрузку, про трудоустройство после. Специалист из университета ответил подробно на каждый, за что огромное спасибо. Она показала фото общежитий, рассказала про организацию учёбы, упомянула перечень партнёров программы. Мы были приятно удивлены открытостью, так как никто не приукрашивал действительность, наоборот, прямо сказали, что будет нелегко. Честность нас и зацепила. Дочь быстро прошла конкурс в три этапа отбора и теперь учится, постоянно присылает фотки)
По поводу загруженности на кр, да, она естественно есть и халтурить тут не получится. Это как раз то направление, где вас реально чему-то научат, вы не будете ходить и просиживать штаны.
Мне первое время освоить программу обучения в формате 70% практики и 30% теории было не просто, но это тот самый формат обучения, который будет самым эффективным методом обучения для современного мира и рынка)
Отбор и правда был не из легких. У меня во время собеседования на программу конечно же было волнение, но меня всегда поддерживали и объясняли что как делать, также понравилось что мы сделали отдельные задания для прохождения на 3 этап.
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее
Кадровый резерв. 1-й курс - Отзывы об Университет «Синергия»
отзыв
Комментарии к отзыву
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
[email protected]