Первый год, но все нравится - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 5 просмотров
Обучаюсь первый год на факультете дизайна и рекламы в Синергии. Но студенческая жизнь у меня кипит, я не только изучаю материалы по своей профессии, но так же участвую в разных конкурсах, мастер классах и т.п. Да, на самом деле руководство универа не дает нам скучать только грызя гранит науки. А это я только на первом курсе) Что будет дальше, даже не представляю.
В январе у нас был день открытых дверей, приходило очень много студентов, я перед ними выступала, по просьбе педагогов, рассказала в чем заключается наша профессия, что предстоит узнать, и как вообще я поступала в универ. Ребята слушали заинтересовано, думаю многие захотят связать свою жизнь именно с учебой в Синергии.
Так, немного отошла от темы) Все же расскажу про свое обучение, да временами оно бывает трудным, и даже так получилось, что на первой сессии, я не смогла сдать один зачёт с первого раза, но моя куратор быстро договорилась о пересдаче, я подготовилась тщательней и все сдала. Нравится мне и библиотека универа, столько часов в ней провожу) Всегда можно найти нужную информацию, и всегда в читательском зале тихо))





Комментарии к отзыву

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!



Команда Корпорации «Синергия»

По любым вопросам и предложениям:

[email protected]


Университет «Синергия»
Все отзывы

4.5 5
877 отзывов / 119849 просмотров
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее