Учеба на дистанционной форме - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 2041 просмотр
Здравствуйте. Учусь дистанционно на лингвистике. Просто шокирована некоторыми высказываниями о этом ВУЗе. Ребята доверяйте только себе, не слушайте не кого. Могу сказать только, нормальный Универ. Все так же как и везде. Не чего в нем ужасного и криминального нет. Дистанционное обучение подразумевает самообучение. Вы должны сами сидеть и заниматься, не кто вам не будет с вами сидеть и объяснять или идите учится очно. Поступить в Синергию легко , продержатся сложнее. Тесты достаточно сложные , но пройти их можно и на 90 и на 100 балов . Просто готовится надо . Идут вебинары онлайн с носителями. Но все ровно языки выучить самостоятельно невозможно , по этому приходится выбирать или вы будите ездить в Москву и тратить по 40 тыс на сессию или ходить к репетиторам и не куда не ездить. Что касаемо деканата который как говорят не берут трубку. Бред , трубку берут с первого гудка, просто не надо звонить в не рабочее время или в праздничные и выходные дни!
У ещё что мне особенно нравится в синергии есть очень много программ к примеру языковой центр, Спортивный клуб и всем студентом скидки, так же можно получить скидку на обучение . Со всеми студентами вежливо, на все вопросы отвечают, проблемы решают.
Пишут о ВУЗе разное конечно, ведь не один не скажет что я не смог учится в этом вузе потому что мне лень или я не способен , легче всего полить вуз грязью и снять с себя вину.

Владимир 19 июля, 2017 год
Количество ошибок в тексте отзыва многое говорит о том, как учат в этом университете по направлению лингвистика.
Гость 31 мая, 2018 год
с русским языком у многих бывают проблемы, здесь от университета уже ничего не зависит. У меня знакомая училась на педагога, а вот с русским так и не получилось, очень не грамотно пишет

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее