Отличный ВУЗ - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 1613 просмотров
Хотел бы немного рассказать свою историю поступления.
Когда-то стоял перед выбором учебного заведения. Боялся ошибиться, вдруг поступлю и не понравится учёба. Просматривал в интернете списки Университетов и наткнулся на "Синергию". Зашел на сайт, оставил заявку на поступление. Со мной связался парень, рассказал подробнее про Вуз, про трудоустройство, что меня сильнее и зацепило. Приехал на день открытых дверей, провели экскурсию, тут я вообще был в шоке: красивый косметический ремонт, самая современная техническая база, на факультете дизайна есть даже 3D принтер. Пообщался с преподавательским составом, среди них есть многие известные личности. Вообщем все понравилось, подал документы, сейчас учусь на 2-ом курсе, работаю параллельно с учебой. У нас веселая студенческая жизнь, в месяц как минимум к нам приезжают известные личности, с которыми у нас проходят различные тренинги, семинары, есть возможность пообщаться с ними лично и благодаря таким мероприятиям можно перенять для себя рост не только в своей профессиональной деятельности, но и в личностном росте.
Хочу выразить искреннюю благодарность Университету "Синергия", ректору Юрию Борисовичу, спасибо Вам, что Вы активно занимаетесь развитием нашей современной молодежи.
Семен, ДБМ-102 КР
Если хотите лично пообщаться, можете звонить: 8(977)-587-09-01

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее