Университет Синергия отзыв - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 1943 просмотра
Самый паршивый университет!
Перевелась сюда тк мой институт закрыли, изначально долго тянулся перевод. Наврали что моя специальность есть( но когда дело дошло до заключения договора, оказалось нет такой специальности).
Cказали сразу: "сначала оплата, потом ходите на лекции"
Документы о практике вечно теряют. Трудоустройство-вранье! Позвонила в отдел трудоустройства, на что мне сказали:" мы размещаем ваши обьявления с HH.
А зачем тогда вы врете? Я и сама могу зарегистрироваться на данном сайте и найти себе работу.
На соколе сидит на телефоне девушка с дефектом речи! Там же в архиве женщина инвалид по ногам, еле ходит! Из этого можно сделать вывод:
Работают все свои, чужих там нет!!!
Требования к дипломникам завышены!! Антиплагиат, который невозможно пройти если пишешь диплом сам. В негосударственном университете у которого лицензии и акредитации скоро сгорят!!! Они только лишь покрывают себя и устраивают все мероприятия и рекламу за деньги студентов.
Это такой паршивый университет. Никому не советую сюда поступать.

3 не согласны

Fractoon Page 10 января, 2018 год
Странные Вы вещи пишете. А сами информацию о своём обучении Вы искать не пробовали? ВУЗ коммерческий, поэтому, естественно, что сначала платите, потом допускаетесь к занятиям -

так везде, во всех учебных заведениях. Про сотрудников с проблемами со здоровьем, ну, тут Вы вообще удивили. Давайте не будем инвалидов на работу брать? Или просто людей, которые болеют по независящим от них обстоятельствам? В общем, почитал отзыв и делаю вывод: Вы просто сами ничего делать не хотите и ждёте, что Вам на блюдечке с голубой каёмочкой диплом дадут. Так не бывает. Я закончил Синергию и могу уверенно сказать, что получил знаний куда больше, чем мои друзья в других универах на тех же специальностях. Просто учиться надо, а не балду пинать.
Владимир 26 декабря, 2017 год
Пoддерживaю полнoстью написанноe

Рeкомендую найти в поисковикe сервис по размeщeнию нeгативных oтзывов на всeх сайтах в oдин клик. Тaк пoступили. Заставит их задуматься

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее