Дистанционное образование - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 2659 просмотров
Учусь на дистанционном обучении по направлению маркетинг. Рассказываю:
1. Все задания приходят в личный кабинет, там все книги находятся. Я не посещаю университет, на сессии тоже не приезжаю. Если в 21 веке людей удивляет факт, что образование можно получать онлайн, то мне вас жаль.
2. Я уже несколько лет работаю в рекламе, не имея профильного образования, для повышения диплом нужен. Поэтому выбрал Синергию. Удобно, недорого. Но на сессиях мне приходится очень отвлекаться от работы на учебу. Первое время, думал, что можно ничего не делать, платить и так ставить будут. Но нет, не получилось с халявным дипломом. Первый семестр завалил почти полностью, потому, что не учил и не готовился. Пересдавал, писал тесты, в общем, все как везде. Стараюсь больше не косячить.
3. Рекомендации:
Если вы хотите получить образование и одновременно работать, то это ваш вариант. Но не думайте, что вы будете платить и все получать.

Диана 8 мая, 2018 год
с вами возможно связаться? хочу тоже поступить , пару вопросов
Alex 2 мая, 2018 год
так вам диплом нужен для галочки) Этак где угодно можно учиться
Анна 28 мая, 2018 год
На заочном обучении люди работают в большей степени. Если для вас это удивительно и неприемлемо, то идите на очное обучение. Видимо автор выбрал для себя другой путь. Что в этом плохого?
Валерия 10 мая, 2018 год
Многим высшее образование нужно для повышения на работе. Сейчас нужен опыт везде, а если вы навыки уже получили и получаете на работе, то что плохого в обучении ради диплома?

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее