Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 15 августа, 2018 год 288 просмотров
У меня уже есть высшее образование в сфере управления, потому я подбирала для себя достойный ВУЗ, чтобы повысить квалификацию (есть возможность подняться по карьерной лестнице, но для этого нужны определенные знания и навыки).
Много читала и слышала от знакомых пололожительных отзывов об Университете Синергия. Потому, после мучительных раздумий и взвешивания "за и против" я решила поступить в Синергию на "Управление проектами" по программе выходного дня.
Мне нравится, что буквально с первого дня нам не только объясняют теорию, но и дают возможность практиковаться. А еще здорово то, что с нами занимаются практикующие топ-менеджеры и руководители крупных компаний, они объясняют реалии современного рынка на своих примерах. Так мы можем учиться на чужих ошибках или перенимать успешный опыт у людей в профессим, а не преподавателей, которые всю жизнь простояли за кафедрой и знают все только в теории!
Я довольна обучением в Университете Синергия и не жалею о своем выборе вновь стать студенткой)

Алина 6 сентября, 2018 год
Вечная студентка, Вы такая молодец! Решились на второе высшее - я хоть и хочу дополнительное образование получить, но не решусь на всю нервотрепку с оформлением и поступлением.

А вуз и правда хороший - у меня соседка в него поступила в прошлом году. Судя по её рассказам, она всем довольна!

Отзывы о ВУЗах

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее