"Чудо институт" - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 165 просмотров
Закрыли кафедру, срочно нужно было перевестись на аналогичный профиль, на свою голову решил перевестись в УС, приняли оооочень быстро, после оплаты, мой менеджер пропал, мало того, что мое зачисление по ПРИКАЗУ переносили на разные даты(это растянулось на 2 месяца,в итоге так и не зачислили), не мог ждать так долго поступил на другой факультет, в другой вуз. Теперь возвращают деньги 2й месяц( из обещанных максимальных 45дней), мало того, что заявление на возврат мы переделывали 3 раза! Теперь при любой попытки связаться,переводят на 1052055 специалистов и в итоге сбрасывают! Это конечно жесть!

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Напишите нам свое фио и фио сотрудника, который занимался ваши возвратом. Необходимо для решения вопроса.

Будем ждать!
Дмитрий 15 мая, 2019 год
Гуленко Дмитрий Владимирович, сотрудник Суворов Игорь Александрович - но, он уже на удивление не работает!
Гость 6 мая, 2019 год
Писал уже куда только можно, на данный момент проблема так и не была решена и видимо не будет!!!

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее