Современный университет и приятные сотрудники - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 25 июня, 2019 год 156 просмотров
Настало время выбора учебного заведения для ребенка, самая ответственная пора для любого родителя. Закончили школу мы не на самые высокие баллы егэ, будем говорить прямо, прекрасно понимая, что бюджет в государственном вузе нам не светит, к сожалению. Решили рассмотреть платное образование. Среди государственных университетов в Москве было выбрать сложно, стоимость обучения запредельная. Да и решили, что всегда можно поступить в частный вуз с переводом на последних курсах в государственный!
Выбору университетов мы делали еще до сдачи егэ, один из них был Синергия. Мимо него пройти достаточно сложно, рекламы в интернете много, любой родитель выпускника о нем знает. Почитав отзывы, стало непонятно, так как разброс достаточно большой, от не очень хороших, до самых впечатляющих. Но, как говорится, сам не увидишь - не поймешь!

Поехали в университет на экскурсию, пообщаться с сотрудниками, студентами и преподавателями, да и просто посмотреть, неужели и правда он такой современный, как об этом говорят в интернете.
Первое, что бросилось в голову - здание. Оно не особо новое, скажем так, но выглядит очень ярко:Есть парковка для автомобилей, велосипедов и уголок с турниками.

Внутри все очень современно выглядит, без пропуска сюда не попадешь, охрана строго следит за этим. Встретил нас менеджер, провел по кабинетам и всему университету. Логистика очень интересная, местами неудобная: заходишь через главный вход, потом через 3й этаж по лестнице и уже в другой корпус. Он значительно больше первого, много аудиторий, просторные коридоры.
Студентов было совсем немного, может кто-то на пересдачах и пр. Совсем пусто, только сотрудники университета и несколько абитуриентов.

Сотрудник нам провел полную экскурсию, все показал, после этого мы пошли в приемную комиссию,чтобы узнать о всех деталях поступления. Там уже менеджер нам долго объясняла и рассказывала, какие факультеты есть в университете, о стоимости, какие преимущества есть у университета перед другими. Ну в целом, вся эта информация есть в интернете, но, если вы не хотите сами разбираться, то вам обо всем расскажут.
Впечатления об университете, сотрудниках, предложении обучаться - хорошее, конечно самое главное - знания все же, но мы будем думать. Время у нас еще есть, но какие-то устоявшиеся взгляды были разрушены.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее