Подскажите пожалуйста! - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 133 просмотра
Привет всем, собираюсь поступать в университет на второе высшее, выбор пал на Синергию, устраивает дистанционное обучение, плюс цена адекватная и много направлений, есть из чего выбрать. Обучение мне необходимо для работы: диплом + знания, работаю в рекламе. Отзывов в интернете много, всяких разных, хотелось бы получить совет от вас, как и с кем можно пообщаться на эту тему?

Sj 3 июля, 2019 год
Привет!

Для 2го высшего пушка! Идеальный вариант. Для первого после школы дистанционное - не знаю, мое мнение, такое себе. Но тебе будет удобно. Я сам поступал сюда с первым неоконченным, но уже с рабочим местом, как раз по профессии и поступил. Написал в группу в вк, спросил у стулентов. У них там несколько групп, но пиши лучше в официальную, там студенты тебе расскажут, как и что. Как раз найдешь тех, кто на твоем факультете учится.

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее