Помогите с вопросом! - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 171 просмотр
Я учусь на дистанционном в одном из вузов, тоже коммерческом, но менее известном, чем Синергия. В этом году нас лишили всего, что можно, теперь ищу место для перевода. Ну конечно же выбор пал сам собой сюда. Расскажите пожалуйста о процессе перевода и пр. моментах университета.
Я то уже точно определился, что учиться буду тут, посмотрел, что синергии дали все документы для дальнейшей работы, но о каких-то неизвестных мне моментах, как человеку, который тут не обучается, хотелось бы узнать.

Сергей 9 апреля, 2020 год
Переводитесь, я тоже из МТИ перевелся и уже защита.правда с профессией ерунда, да ладно главное корочки Гос. образца
Kamilla 30 июля, 2019 год
Ну если вы учитель на дистанционном, то в целом знаете, как происходит процесс обучения. Я не думаю, что у нас все отличается от других дистанционных вызов. Кстати! Вот некоторый пишут, что у них кураторы какие-то не такие, вот не все. У меня чудесный куратор, который постоянно на связи. Пишу ей очень редко, но отвечает всегда.
Денис Холодов 25 июля, 2019 год
ну после того, как продлили аккредитацию, стало жить намного проще, ушло напряжение во всех местах)) а так, ну из моментов, которые выводят из себя, иногда! это тупняк мегакампуса. Мегакампус это платформа, в которой мы как раз и учимся. Бывает такое, что тебе надо что-то загрузить, отправить тест, а он тупит, но это уже не наша вина, а косяк разработчиков, поэтому нам все прощается , если что-то не сдал вовремя. Просто надо писать в техподдержку.

Отзывы о ВУЗах

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее