ДОСТАЛИ!!! - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 805 просмотров
Лет 5 назад оформили договор на обучение дочери на дистанционное обучение на отделение гостиничного и ресторанного бизнеса в данном ВУЗе. Вскоре дочь приняла решение обучаться в другом ВУЗе о чем сообщили в администрацию. Поступила, куда решила, даже уже и закончила. В перечне специальностей, которые предлагаются в "Синергии" интересующих ее нет.Казалось бы, что разошлись мирно и хорошо. Однако на протяжении всех 5 лет регулярно по нескольку раз в год поступают звонки из "Синергии" с предложением к дочери учиться у них. Первые два-три звонка еще были понятны, но потом это уже стало доставать. Я разговаривал с руководителем одного из таких звонивших года три тому назад (по-крайней мере он так мне представился ) с просьбой удалить наши данные из базы, либо сделать так, чтобы они не попадали в выборки по таким прозвонам. Однако, звонки не прекратились. Такое ощущение, что моя просьба просто "пролетела" мимо ушей и мозгов данного господина и всех предыдущих и последующих, звонивших с этим же предложением. А система, в которой хранятся наши данные не позволяет фиксировать категорические отказы потенциальных клиентов общаться. Сейчас это воспринимается уже как издевательство. В данном случае, если в разговорах с кем то возникает "Синергия", я отзываюсь категорически отрицательно о менеджменте в части работы с потенциальными студентами, системе внутренних коммуникаций, которая совершенно не работает. Короче - ничего, кроме отрицательных эмоций данная организация не вызывает.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бестолковая, система работы по привлечению новых студентов. Не учитывает итоги предыдущих переговоров, итоги которых не фиксируются и не доступны новым "рекрутерам".

Дмитрий 13 апреля, 2022 год
Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим "Университетом". Аналогично названивают уже 5-й год подряд, хотя неоднократно сообщал, что не имею ни малейшего желания у них обучаться.
Юлия 8 ноября, 2019 год
Вам, то хоть названинивают, а мне вот деньги тупо не возвращают, нарушая все законы РФ, Так что вам относительно "повезло"
Добрый день.

Мы приносим прощения за беспокойство, удалим все ваши контакты из базы. Мы можете прислать нам ваш номер телефона в личные сообщения любой из наших социальных сетей.
Гость воскресенье, 21 апреля
Удалите номер 89208942446, так же неоднократно просила удалить из базы, но названивают снова и снова.
грамотей 22 июля, 2022 год
ахпзах , приносим прощение
Гость 12 июля, 2022 год
Здравствуйте, не звоните пожалуйста на номер заканчивающий на 8924***97,заявка ошибочная
Гость 7 июля, 2022 год
+79375643878 удалите, люди добрые, надоели не по-христиански)
Гость 30 июня, 2022 год
Можете больше не звонить на этот номер 89003346706, т. к заявка была ошибочная
Ольга 2 июня, 2022 год
Удалите мой номер из базы уже сил нет от этого названивания 😡сколько можно настаивать
Ольга 2 июня, 2022 год
89771506648 удалите номер из базы
Гость 11 февраля, 2022 год
мне тоже пожалуйста вот номер: 89910818597

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее