Кидалово на деньги - Отзывы об Университет Синергия

Университет Синергия
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 335 просмотров
В мае 2019 года оплатили курсы подготовки к САЕ (кембриджские экзамены) - обещали занятия с первых чисел сентября 2019. И когда наступил сентябрь - началось .... ждите группа вот-вот будет, потом "давайте протестируйтесь - может вы не потяните..." - ну чтоб на уровень ниже пойти заниматься, по-видимому на FCE - набрали... Вобщем через месяц написала заявление на возврат, причем надо только на Сокол везти. По договору возврат 30 дней, ну как и понятно - кинули, через 30 дней говорят - посмотрю, поставили вас в очередь на возврат(какой "полулярный институт" - очереди на возврат!) Украли 34500 руб.

byjq 20 января, 2020 год
У меня в договоре ответственность исполнителя вообще не предусмотрена, а возврат денег заказчику (после его заявления) указан в течение 60 дней. Синергия отменила курсы английского 1 ноября 2019г. Просрочка по возврату денег на сегодня уже 21 день. ((
byjq 20 января, 2020 год
Юлия, вам вернули деньги? Какого числа, сколько ждали?
Юлия 15 ноября, 2019 год
По закону просрочка составила 18 дней, пени и моральный ущерб не возместили! А по "запудриванию мозга - подождите группа сейчас наберётся..." я потеряла более 2,5 месяцев ! Обходите эту контору стороной! Мне стОило здоровья - этот "благодарственный возврат" - я звонила и писали им постоянно, мои комментарии в ВК и Инстаграме удаляли, параллельно я отправила претензию на их юридически(!) адрес (это важно) заказным письмом с описью(!) и уведомлением (!) - это важно, подготовилась к суду, срок претензии истекал .... - и да , мне сделали "одолжение"☝️
Денежные средства были возвращены автору данного отзыва.
Виолетта 6 декабря, 2019 год
Та же самая песня!был оплачен один семестр в августе, в сентябре 9 числа было написано заявление о возврате денег!!! Потом сказали что дали нам не то заявление !!! Отлично , ваши работники-вообще лицо! Опустим это. Итак 20 сентября было отправлено заявление на возврат денег . 25 ноября прошло 45 суток, сегодня 5 декабря! К декану обращались, толку ноль. Будем обращаться в суд
Юлия 23 ноября, 2019 год
ОБЯЗАНЫ пени за просрочку возврата мне оплатить, моральный ущерб возместить и принести официальные извинения!
Юлия 23 ноября, 2019 год
Спасибо за "величайшее ваше одолжение"!
Гость 31 октября, 2019 год
Странно. Какой-то у вас договор особенный, у меня в договоре 45 дней, как и у всех. Я тоже делал возврат через менеджера своего, но у меня был билет за отмененный форум. В 45 рабочих дней не уложились, но в 52 да. Вернули все до копейки.
Юлия 4 ноября, 2019 год
Гость, вылибо из этой организации, Либо вам повезло, другим за Тони до сих пор не вернули Университет Синергия - Университет Синергия -
Юлия 1 ноября, 2019 год
Курсы английского, договор не на бакалавра и прочее

Отзывы о ВУЗах

Университет Синергия
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 г. и имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 30 факультетах обучаются более 110 000 человек из 89 стран мира. Число образовательных программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке... подробнее