МВА развод не поступать в СИНЕРГИЮ! - Отзывы об Университет «Синергия»

Университет «Синергия»
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 1161 просмотр
Имею два высших образования. Инженер конструктор Авиационных двигателей и экономист- менеджер. Решила получить МВА. Лекции отличаются от заявленных в рекламе. Проходят по экономике школьную программу. Решила вернуть часть денег- пишут что возврат одобрен, а денег нет спустя 45 дней. Не стоит тратить время. Знаний не получите. Отправила иск в суд. После вынесения решения выложу и иск и решение.

Татьяна 7 февраля, 2020 год
Желаю вам удачи в суде!С нетерпением жду разрешения дела в вашу пользу и держу за вас кулачки!!!
Татьяна 7 февраля, 2020 год
Добрый день!Тоже нахожусь в такой же ситуации, одобрили типа возврат денег 18.11.2019года, до сих пор кормят завтраками, то у них денег нет, то у них в отделе сегодня никого нет. Уже больше 50 дней рабочих прошло и всё никак они не уточнят когда деньги вернут!!!
Юлия 1 ноября, 2019 год
Спасибо вам огромное что дошли до суда (держу за вас кулачки)! Очень ждём скрины решений. Вы этим поможете многим обманутым. Когда человек один-одинешенек, и обычная серая мышка (без особых знаний и образований)ему практически не выстоять против этой секты-финансовой пирамиды под названием синергия
Юлия 1 ноября, 2019 год
Я в такой же ситуации, деньги не возвращают. В Инстаграмме и в VK - ,чистят комменты на эту тему. Кроме меня ещё 4-е точно в такой же ситуации
Alexey 29 октября, 2019 год
Здравствуйте! Нахожусь в такой же ситуации, готовлю документы в суд... Как с вами связаться? Моя почта [email protected]
Добрый день. Свяжемся с вами по почте, которую вы указали
Добрый день.

Напишите нам на почту [email protected]. Отправим ваш вопрос с возвратом руководству для дальнейшей работы.
Юлия 8 ноября, 2019 год
А мне почему деньги не возвращаете, нарушая законы РФ, при этом у вас есть юридический факультет (парадокс) ? Без перерыва "кормите завтраками".

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее